Регистрация: 26.02.16
марте 2016
03.03.16 - 14.03.16

Обязательно вернемся!

Только вернулись с сыном после отдыха в Centara счастливые, отдохнувшие. Две недели пролетели незаметно,оставив за собой приятные впечатления и эмоции на долгое время. Мы проживали в роскошном люксе с олной спальной, в 3ем корпусе. Номер просторный,хорошо оборудованный,уютный и комфортный. Мне не к чему придраться. В Тайланде я не первый раз, поэтому отмечу,что нормальная уборка для Азии. В номере мы проводили время мало,в основном в аквапарке,детском клубе и на пляже. Мой сын был безумно счастлив. Счастливы дети,счастливы и их родители. Отдельное спасибо хочу сказать аниматорской команде и администратору Марии, которая всегда помогала советами.

Пляж Май Кхао безумно красивый,тихий,просторный. Нам место очень понравилось. Территория отеля большая,но для нас это огромный плюс. Ходить пешко мы любим. Завтраки нам тоже понравились. Выбор блюд довольно большой.

Подводя итог,скажу,что мы обязательно вернемся и будем рекомендовать всем нашим друзьям.

территория территория пляж пляж пляж территория
Добавлено 21.03.16 06:43 (963 символов в тексте)

19:15 27.03.16

Уважаемая Ольга,

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв об отеле Centara Grand West Sand Resort and Villas Phuket. Нам очень приятно, что ваш отдых и проживание в отеле оставили самые положительные впечатления.
Искренне надеемся увидеть вас и вашего сына снова у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Мария
Менеджер по работе с гостями.