Регистрация: 13.03.16
марте 2016
01.03.16 - 21.03.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель хороший

Хочу предупредить всех кто едит большоой компанией или многодетных родителей, нахожусь сейчас в этом отели и была порожена , что на состав семьи из шести человек дали только четыре спальных места, за каждое дополнительное кровать нужно будет заплатить 1800бат за сутки, хотя при все м при этом я уже приобрела путевку за шестерых человек, в отели один ответ, номер расчитан на четверых, а турфирма может продовать хоть на десятырых....где справедливость, и еще при бронирование указывали только не первый этаж в итоге получили первый этаж...это как так...ответ на ресепшн других номеровнет, хотя рядом стоит семья которые освобождают номер на третьем этаже, но ответ один свободных номеров нет. ОТДЫХАЛИ В 2014ГОДУ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ЗА СКОЛЬКО СПАЛЬНЫХ МЕСТ ЗАПЛАТИЛИ СТОЛЬКО И ПОЛУЧИЛИ

размешение и отношение к русским
Добавлено 21.03.16 07:04 (790 символов в тексте)

08:16 21.03.16

Уважаемая Анжелика,

Позвольте проинформировать Вас, что количество спальных мест зависит от категории номера, а не от количества человек .
К сожалению, в некоторых категориях номеров установка отдельной дополнительной кровати невозможна. Эту информацию Вы можете получить по ссылке http://cdn.centarahotelsresorts.com/pdf/bookshelf/CGWP_Facts_Sheet_EN.pdf (extra bed capability). Для гостей, кто забронировал тур через российского туроператора, мы предоставляем одну доп.кровать бесплатно (при наличии). Пожалуйста свяжитесь с рецепцией и сделайте запрос.
В отеле 13 категорий номеров, так что возможно номер, который освобождался на 3ем этаже не вашей категории. По всем дополнительным вопросам свяжитесь со мной лично mariasem@chr.co.th

Желаю Вам приятного отдыха в "стране улыбок"!

С уважением,
Мария
Менеджер по работе с гостями