ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 7
Readership: 15552
Photos: 182
Vacation as a With family in
September 2015
28.08.15 - 10.09.15
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Далеко не 5 звезд, не стоит тех денег!

Добрый день, прошло уже более полу года с нашего отдыха, но впечатления остались не понятные и смешанные....

Размещение - нам не очень повезло, мы попали в злосчастный 4 корпус, там конечно сыро и в номере около балкона плесень. Так же, в туалете номера с потолка постоянно текла вода, по этому им было невозможно пользоваться. Хорошо что у нас был сдвоенный номер, по-этому мы могли пользоваться вторым туалетом все вместе (но это было не удобно). На наши возражения и жалобы, нам так не смогли помочь, поскольку, скорее всего сделать ничего не могут, вода льет со второго этажа из душа. Переселить нас отказались.

Номера - современные и аккуратные, интересные двери- шторы, хорошие большие кровати!

С другой стороны нам повезло больше, чем людям в 3 корпусе, поскольку там в коридоре вообще лужи и прыгают лягушки... Просто болото. Не знаю как люди там вообще жили.

Еда - как и везде, много курицы и круп... мало морепродуктов, они были один раз в неделю... Фрукты были вкусные. Очень грязная посуда, тарелки, бокалы - в разводах.... очень боялись подхватить какую-нибудь инфекцию.

Море и пляж - к морю и пляжу претензий нет, они были отличные! Мы только там и находились.

Окружение - выйти в этом отеле некуда! Вообще! за границей - поле! ни магазинчика, ни улочки - ничего (наболело)... До города 35 км, с детьми не вариант...

Бассейны- большой плюс, их там три , достаточно больших.

Для детей - площадки детские, бассейн детский, горки детские.

Мы были в отеле 12 дней, нам было скучно уже день на 6... хотелось бы конечно погулять, а сидеть в отеле надоело.

Анимация - хорошая, даже отличная, постоянно какие-то концерты и дискотеки! Очень классно

В номере бесплатный сейф и Wi-fi

В принципе отдых был хороший, но скучноватый.

Hotel territory

Бассейн центр. и вид на море

номер

вторая комната

ванная

Бассейн центр.

ежик)

Hotel

Центральный корпус - вот там клево! номер лучше бронить туда

Restaurants and bars

центр. корпус и ресторан

Rooms

пятно от воды на потолке туалета

тоже самое и в душе

ванная вторая

второй душ

TRANSLATE
Advantages
большая территория анимация бассейны море и пляж
Disadvantages
грязь в номерах сырость и плесень грязные тарелки в ресторане далеко от города кругом поле
Added 21.03.16 12:03 (1 749 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 19.05.16

Пожалуйста, подскажите, сколько времени идти до пляжа из дальнего корпуса? Какой корпус ближайший к морю и сколько по времени займет дорога к пляжу? Какие корпуса наиболее комфортные? Заранее огромное спасибо за ответ!

11:37 25.07.16

Добрый день, извините только увидела вопрос... Если он еще актуален, или кого-то интересует, тогда...самый комфортный это 1 или 2 корпус... это главный корпус - там и ресторан не далеко и развлекуха... идти от него до моря минут 10, как и в принципе от других корпусов отеля...

Sign up