Регистрация: 01.06.11
октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15

прекрасное место для отдыха в России!

Отдыхали с семьей в октябре 2015. Жалею, что не написала сразу отзыв, потому что все-таки некоторые замечания и впечатления уже не те)

Но, т.к. мы еще собираемся вернуться в сентябре 2016, хочется, чтобы минусы были ликвидированы и исправлены.

Начну с того, что Мрия - это прекрасный отель!

Мы жили в номере 3201, это большой семейный люкс. Номер - шикарный, огромный. Много балконов, хорошая гостиная, прекрасный вид. Не очень остались довольны состоянием при заезде. В нашей комнате на диванчике было огромное жирное пятно. Я его постоянно прикрывала подушкой. Также была отвратительно убрана гостиная. Стол был не протерт и был грязный. На ковре пятна. На самом деле все минусы, про которые мне хотелось написать, касаются уборки. Ни в одном отеле я не встречала такого безобразия. Убираются очень и очень плохо. Во-первых, мы несколько раз просили делать уборку в первой половине дня. И звонили в guest relation и лично просили горничную. Бесполезно. Приходили в районе 5-6 часов, когда хотелось побыть в номере и отдохнуть. Один день вообще не сделали уборку. Сказали не успели. Во-вторых, сама уборка плохая. Мы сами заправляли кровати (еще и потому, что горничные приходили вечером) и иногда их даже не трогали. То не протрут в ванной, то не выкинут мусор.... В-третьих, у нас не убирали и не мыли посуду. Объясняли это тем, что отвечает за это room service. Неоднократно (!) приходилось самим звонить и просить забрать грязные тарелки из номера после ужина (мы пару раз заказывали еду в номер, а также на день рождения приносили тортик). Это было уже после уборки на следующий день. Стаканы вообще никто не мыл. Хотелось бы, чтобы сервис уборки грязной посуды работал без нашего участия. В-четвертых, нам не пополняли косметику. Только при заезде положили соль для ванной и потом ее больше не было.

Почему так подробно пишу об уборке. Такой шикарный номер теряет все свое очарование в безобразной уборке и неопрятности.

Территория - красивая, ухоженная. Море прозрачное, вход пологий) Спа-центр, баньки, бассейны - везде очень чисто и приятно.

Медицинский центр оставил наилучшие впечатление. Зарядка утром на пляже - супер! Очень любили ЛФК и водные процедуры) Массаж коротенький, но приятный.

Питание. Всегда находили, что вкусно поесть. Особенно полюбили пиццу. Утром есть каши, но они ужасны:) Хотелось бы побольше традиционных блюд на завтрак (блинчики, яичницу, сырники и тд.) Также с нами случилась страшная и не очень приятная ситуация. Мама в салате нашла кусок зубочистки. Перед нами извинился шеф-повар, сказали, что это полное недоразумение и убрали тот салат. Но. Впредь мы очень аккуратно "копались" в еде.

Анимация. Тут очень неоднозначно. Миссис Мрия и еще парочка вечерних программ - очень плоскоюморные и пошлые. Уходили не дождавшись конца. С удовольствием играли по вечерам в мафию) Я еще ходила на аква-аэробику. Отдельное спасибо, что можно позвать аниматоров поздравить с днем рождения. Дарят шарики и какой-нибудь еще комплимент от отеля ( у нас 8 октября был тортик, а 11 октября фрукты и вино). Очень приятно:)

Хотелось бы отметить очень вежливый и приятный персонал.

Мы вернемся, поэтому очень надеемся, что наш отзыв примут во внимание и улучшат качество уборки и сервиса.

Добавлено 21.03.16 12:18 (3 251 символов в тексте)

10:07 28.03.16

Уважаемая Александра!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым! Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы, поскольку критика так же важна для нас, как и положительные отзывы гостей.

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa