Регистрация: 07.12.15

Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2016
04.01.16 - 10.01.16

4.2

Первый раз в Паттайе и вообще в Таиланде. Летали с Анексом...

Первый раз в Паттайе и вообще в Таиланде. Летали с Анексом в январе 2016г. Анекс Тур это отдельная тема, больше никогда с ними не полечу. Теперь про отель. Заселили нас быстро и сразу на 20 этаж, безумно красивый вид на море, пение птиц с местной чащи необыкновенно. В номерах чисто, убирали ежедневно, шампуни и мыло приносили каждый день. Сейф в номере бесплатно. В номере так же есть мини бар и он платный, проще дойти до ближайшего супермаркета и купить все там. Две бутылки обычной воды в день ставят бесплатно. Wi-fi в номере ловит очень плохо, только в лоби. Пароль выдают на номер. Завтраки на мой взгляд ужасны (сосиски, жареная картошка, яйцо и блины, выбора мало и невкусно), но т.к.в этом отеле отдыхает много китайцев, то есть китайская еда. Для посещения этой столовой выдают при заезде талончики. При отеле есть аквапарк, не ходили туда, он утром и вечером пустой стоял, а днем туда автобусами возят китайцев.

Расположение отеля очень удачное, рядом отличный рынок и русская улица. На рынке много палаток где можно отлично покушать и закупиться фруктами. Рядом несколько супермаркетов, массажные салоны и туристические палатки где можно значительно дешевле купить экскурсии. До главной улицы с тук-туками минут 10 идти, а там куда хочешь можно поехать. В пяти минутах езды гора Будды находится, я там пешком все обошла.

Море. Если не придираться, то нормальное. Не прозрачное, но и не грязное. За прозрачным морем на острова надо ездить.

Еще там есть дядечка лифтер, очень вежливый и приятный человек, не откажет в помощи.

расположение
питание
Добавлено 21.03.16 16:22 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)