Регистрация: 21.03.16
феврале 2016
06.02.16 - 14.02.16

Отель не большой, но спокойный и уютный!

Добрый день!

Мы были в этом отеле в феврале 2016 года. Могу сказать следующие: Шри - Ланка - страна релакса и многогранной истории! Отель достаточно уютный, но без каких либо развлечений. За наш отдых мы ни разу не слышали музыки и не видели анимации, но для тех, кто ищет именно релакса и покоя - это идеальное место.

Советую по возможности путешествовать по острову и наслаждаться его колоритом и историей, красивой архитектурой, необычайной природой и разнообразным климатом.

На наше счастье, мы выбрали очень правильного гида и проводника по острову - Людмила! Всем советую. Ее кафе находится в двух шагах от отеля по пляжу, там же есть аптека с местными средствами аюрведы. По нашему желанию был подобран очень грамотный маршрут, с возможностью посетить максимальное количество интересных нам мест. Мы были большой компанией - 8 человек и смогли посмотреть массу замечательных мест: Дамбала, Галле, Канди, Водопады Нувара Элии, Чайные плантации и фабрику Нувара Элии, Сигирию, местный рыбный рынок - потрясающее место!, так же в пакет к экскурсиям входит потрясающий бонус - бесплатная экскурсия по Бентотте)))), мы смогли купить сувениры и подарки домой по их реальной стоимости.

И это все благодаря Людмиле! Она прекрасный человек, отличный экскурсовод и гостеприимная хозяйка!

Нам было рассказано много интересного о культуре страны, мы узнали о менталитете и традициях местных жителей. Мы смогли попробовать свежайшие морепродукты, которые сами выбрали на рыбном рынке. В кафе у Людмилы можно заказать и даже самим приготовить блюда русской кухни, по которым так скучаешь в путешествии.

Так же Люда посоветовала где можно сделать аюрведический массаж не по завышенной цене, спасибо огромное!!!

Вообще это огромное счастье встретить за океаном русского человека, который тебе все расскажет и покажет, даст практичные советы и будет на одной волне с вами!

Спасибо огромное, Людочка за гостеприимство!

Мы отлично провели отпуск!

месторасположение
отсутствие развлечений в отеле
Добавлено 21.03.16 20:15 (1 946 символов в тексте)

09:43 25.03.16

Оставляю комментарий для того, чтобы предупредить потенциальных клиентов Людмилы.
!!!! Будьте начеку и оговаривайте время поездки, маршруты, цены. Хотя это не всегда спасает.
Я познакомилась с Людмилой 2 года назад и тоже была в восторге от поездки и от экскурсий. И тоже оставила восторженный отзыв с фотографиями.
Приехав в 2016 году с надеждой посмотреть все то, что не смогла увидеть в прошлый раз, была разочарована. И это очень мягко говоря. Экскурсии с Людмилой выбирайте только те, где было бы интересно и без сопровождения - по реке, в Ботанический сад... Рассказать Людмила сможет только о бытовых сторонах жизни острова, но если вам ничего больше и не надо - все пройдет прекрасно, если вас интересует история и культура - тут по нулям.

18:50 25.03.16

Сколько людей, столько и мнений. Я прочла Ваш предыдущий комментарий и поняла, что Вас не удовлетворили историческими рассказами и в первый раз, ни местные ни соотечественники. Печально, но значит Вы горазда больше прочли и очень хорошо подготовились. Ваше право.
Нам Людмила рассказала очень много истории острова, много того, чего мы не знали, хотя тоже готовились к поездке и распечатывали и читали.
Более того, мы ездили большой компанией друзей, двое из которых были второй раз. Нашим друзьям в первой поездке очень повезло с гидом, они отдыхали в другом месте территориально и гид был местный, но хорошо говорящий по русски, но даже они узнали много нового и интересного. Людмила смогла их заинтересовать своими знаниями. Так же хотелось бы отметить по поводу оплаты - нас ни в чем не обманули. Все договоренности были исполнены. Нас отвезли туда, куда мы просили, а плюсом еще и бесплатно провезли по всей Бентотте в нужные нам места, сняв и оплатив нам тук-туки. Более того, нам устроили дискотеку по первой нашей просьбе в кафе Людмилы, и тоже бесплатно. И не стану повторятся, но нас принимали очень радушно, что заинтересованному только в деньгах и наживе человеку, не свойственно.
Мне очень жаль, что Ваш отдых прошел неудовлетворительно, но очень прошу, не надо оговаривать человека, если это Ваше сугубо личное впечатление.
Надеюсь на взаимное понимание.

23:52 10.10.16

Анна Здравствуйте! А есть ли у вас телефон Людмилы