Регистрация: 03.07.12
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

мини отель

отдыхали вдвоем с дочерью в августе 2015г. отель расположен на холме. трансфер от аэропорта осуществляется до верхней трассы, от которой отель забирает гостей на минибусе и везет по серпантину вниз. при это, следует отметить, что автобусы на экскурсии подаются на ту же верхнюю трассу, куда отель уже не возит. нужно добираться самостояельно. на такси это 5 евро.

Отель представляет собой четырехэтажное здание без лифта, на 2 линии от моря. ниже располагаются апартаменты. путь до моря либо по лестнице ( высота где-то 5 этажей) либо по дороге примерно минут 7 (обратно путь будет в горку). отель Романов и отель Азимут имеют одну стойку рецепш, одни небольшой крытый бассейн и два ресторана. Поэтому оба отеля можно рассматривать как один. есть крытый бассейн ( не большой).

удивило то, что на ужин заказ не должен превышать 20 евро ( питание у нас было HB). персонал супер, знают гостей в лицо. море- это отдельная тема. оно прекрасно. шезлонги платные, стоят в зависимости от линии от моря. самые дешевые 15 евро за 2 и зонт. виды очень красивые. большая экскурсионная программа. рекомендую рафтинг.

домашняя атмосфера тно и не многол не многол мало л
некачественная у орка ограничение стоимости ужина плоха ра ота щая сантехника старая ме ель
Добавлено 21.03.16 20:41 (1 106 символов в тексте)

20:53 03.04.16

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста вблизи с отелем есть магазины,супермаркеты,кафешки?

Все отзывы НАТАЛИЯ (9)