Регистрация: 05.03.16
марте 2016
09.03.16 - 16.03.16

Самый лучший отдых! Моя восточная сказка!

И вот мы во второй раз побывали в нашем любимом отеле. Можно со всей ответственностью сказать, что это были 6 дней в Сказке! Встретили нас ,как родных. Оказывается, все нас тут помнят и любят! Поселили нас в шикарном большом номере. Питание было отличное,все вкусное ,много овощей ,фруктов, говядина ,курица ,рыба ,десерты каждый день.А какие пончики и йогурт на завтрак! А нежнейшие круассаны! А кофе в баре возле рефепшн! Это просто не передать словами!Здесь обязательно нужно побывать! По территории гулять одно удовольствие.Она большая ,ухоженная , красивя. По травке утром разгулиают цапли, цветут финиковые пальмы, просто умиротворяющая картина. Горки работают , бассейНы чистые и теплые. Но мы больше пропадали на пляже. заход тут песчаный. Прямо по центру чуть правее коралловый островок со множеством рыбок. Муж в востоге! Вечером ходили на представление в 1001 ночь,здесь рядом.В общем очень рады были опять в нашем отеле,нашей волшебной восточной сказке! Хочу выразить благодарность Светочке гастрелейшн и всему коллективу отеля за радушный прием и поблагодарить за комплимент от отеля.

территория питание обслуживание море
нет
Добавлено 21.03.16 21:28 (1 103 символов в тексте)

17:34 27.03.16

Уважаемая Марина,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Привет обязательно всем передам-).
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Марина (2)