Регистрация: 22.03.16
августе 2015
04.08.15 - 14.08.15

Очень хорошая база отдыха!!!

Отдыхали в Прибрежном в августе 2015 г. Пятеро взрослых и двое детей. Сказать, что сама база понравилась, это ничего не сказать. База очень хорошая. Территория очень чистая. Хозяйка великолепная. За весь отдых не было ни одного пререкания. Домик был в морском стиле. Очень красивый и уютный. Места хватило всем. Сам запах дерева дома и чистого воздуха всей округи очень приятны. Дом полностью оборудован всем необходимым. Питались 50*50. Либо сами готовили, либо посещали столовую базы. Кормят по-домашнему. Все очень вкусно и большими порциями за приемлемые деньги. При территории есть свой магазинчик, где есть все первой необходимости. Сам поселок еще значительно молодой и это чувствуется отсутствием рынка, где можно купить мясо или рыбу. Ассортимент скудненький в местных магазинах. Но это в общем-то не проблема. Так как постоянно ходят и маршрутки и автобусы до Саки или Евпатории, где можно погулять по хорошим рынкам и магазинам. А если вы на машине, то проблем вообще нет. Обслуживание очень хорошее. Без внимания не оставались. Расположение очень удобное, до моря метров 100. 3 минуты и ты на пляже. Соответствует цене и качеству. Пляж шикарный, море в первый раз в Крыму видела таким чистым. Просто зеркальное!!! На пляже много места и нет такой давки народа, как в других районах "один на одном". Это место для тихого семейного отдыха. Есть с чем сравнивать.!!! Вечером тоже не скучно, есть кафе, развлекательные программы и дискотеки. Молодежь может круто отдохнуть в Евпатории вечером. Но в Прибрежном есть огромный плюс по сравнению с близ лежащими городами- это ТИШИНА И НАИЧЕСТНЕЙШИЙ воздух. Нет духоты. База Чаривны Каламиты так же удивила бесплатной анимацией для детей и детской площадкой. Детишкам очень понравилось, а нам соответственно. Территория закрытая, чужие люди не ходят. На территории есть мангалы, что очень удобно. Ну и в общем- советую. Нашей семье все очень понравилось!!! Советую.

Добавлено 22.03.16 11:43 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)