АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 12 / 26
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9799
Фото: 0
160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2016
06.03.16 - 19.03.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом неплохой. Отдыхали вдвоем с мужем, брали номер...

Отель в целом неплохой. Отдыхали вдвоем с мужем, брали номер полулюкс мансарда. Но, сначала об отеле.

Отель отличает очень удачное расположение, находится прямо у нового гондольного подъемника, необходимо лишь перейти деревянный мост. Также вокруг много кафешек, ларечков и палаток со всем необходимым, практически центр поселка. В цокольном этаже отеля находится лыжехранилище с сушилкой. Вход есть и с улицы, и с отеля. Но мы им особо не пользовались. Мы оставляли лыжи и ботинки прямо в здании подъемника, там тоже есть хранилище с сушилкой за 150 р./сутки за двоих, а пока катались, оставляли там обувь. В отеле есть вай-фай, но работает он только на 1 и 2 этаже. Так как мы жили на четвертом, то в интернет удавалась зайти только в столовой, что, конечно, было не очень удобно. Всего в отеле 4 этажа. На втором этаже столовая, на четвертом бильярд. Выбирая четвертый этаж монсарду, хотели быть в тишине и покое, наслаждаясь видами гор, но не вышло. Каждый поздний вечер любители бильярда как по голове катали шарами. Звукоизоляция в отеле ужасная, были слышны и разговоры играющих, и непосредственно весь процесс игры со стучанием шаров друг об друга. К стати, слышно было не только играющих. Все процессы жизнедеятельности соседей по этажу тоже прекрасно прослушивались.

Сам номер был небольшой, очень тусклое освещение - когда темнеет, даже книгу не почитать. Но порадовала большая застекленная лоджия. Мебель нормальная, на полу ковровое покрытие. Есть сейф, холодильник, телевизор с ресивером. В ванной душевая кабина, у которой все время соскакивали двери, и муж сам их навешивал обратно, да и вообще общий вид ванной был весьма плачевен, где кафель отошел, где еще всякие мелочи и недочеты. Хотя сама сантехника в хорошем состоянии, все работало, горячая вода была постоянно. Но в номере было прохладно. Отопление включали только от заката до рассвета. Убирали сносно, но, на мой взгляд, слишком редко - раз в 4 дня меняли белье и полотенца, раз в неделю пылесосили пол.

В стоимость проживания входили завтрак и ужин. Кормили вкусно, по-домашнему. На завтрак стабильно два блюда, какая-нибудь сладкая молочная каша с маслом (рисовая, манная, пшеничная) и что-нибудь еще (вареники с творогом, блины со сгущенкой, яичница с колбасой и т.д.). Очень удивили, несколько раз на завтрак давали пельмени и куриный суп. На ужин тоже всегда было два блюда: какой-нибудь легкий овощной супчик и второе (манты, плов, макароны с котлеткой, пюре с рыбкой и т.д.)+компот. В принципе все очень вкусно и просто.

Персонал в отеле доброжелательный, всегда помогал и содействовал при необходимости.

В целом, если смотреть не очень притязательно на сами номера, то отельчик вполне приятный для проведения горнолыжного отдыха.

Евгения оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.5 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость подъемника питание сушилка для снаряжения
Минусы отеля
состояние номеров
Добавлено 22.03.16 11:47 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (16)