Регистрация: 27.08.10
марте 2016
03.03.16 - 17.03.16

Если в двух словах: отель прекрасен, море синее, песочек...

Если в двух словах: отель прекрасен, море синее, песочек белый , кокосы вкусные.

На самом деле - как и было сказано здесь много раз, отель предназначен для людей, которые хотят уединения. Для веселья тут нет ничего и для маленьких деток он не подходит, нет ни детского меню, ни нормальных детских стульев, игровая комната очень маленькая и запах там неприятный.

По приезду в отель всем гостям- сок, цветочные бусики и тарелку фруктов в номер.

Но нам не очень повезло с прилетом, мы прибыли в отель в 5.30 утра, и хотя я всем попутчикам рассказывала о гостеприимстве и радушии тайцев , этого мы не увидели . Видимо ещё не проснулись они и ни бус, ни фруктов нам и хмурые лицами. Ну и ещё немаловажный факт: отель хоть и полупустой , никто вас раньше 14.00 не заселит , и завтрак только со второго дня пребывания. Это вам не Турция и Египет. Об этом почему -то никто не написал до этого. Пришлось заплатить 1000 бат за завтрак с человека.

А в остальном мы очень довольны, хотя те кто был в этом отеле 2 и 3 раз ,говорят , что он испортился.

Персонал учтивый, улыбчивый, очень приятный в общении. Завтраки чудесные : каши, йогурты, фрукты , мясо , сыр, выпечка, хлопья и тд.

Вообще все здорово, только нет ничего рядом: ни магазинчиков, ни палаток, ни рынков.

Кроме 2 кафешек за территорией отеля. Если выйти из отеля и идти налево, через 300 метров где-то забегаловка , очень страшная , но вполне съедобная . Если пройти ещё метров 100 и свернуть к морю будет ещё одна . Она поприличнее , но чуток подороже и расположение на пляже подкупает, завораживающие закаты очаровывают . К ней можно пройти и по пляжу, от отеля направо метров 300. Нам она понравилась больше . В отеле 2 ресторана, и один бар у бассейна .поесть можно везде . меню и цены можно посмотреть на сайте отеля. Примерно 200-400 бат за блюдо. Не забывайте, что ко всем ценам в прайсе прибавляется 17% (сервис+ налог).

Ещё у бассейна в баре с 16-18 - счастливый час, при покупке одного алкогольного коктейля второй бесплатно. Но коктейли невкусные и мало напоминают настоящие коктейли.

На ресепшене есть ещё магазинчик, там есть более менее необходимые вещи: купальники , средство от загара ,напитки , фрукты и даже памперсы - все цены в 2-3 раза дороже чем в обычных магазинах.

Из отеля кажд день в 17.30 ездит микроавтобус до деревни в магазин сувениров, но можно перейти дорогу в продуктовый теско, где можно закинуть денег на телефон, купить фруктов и продуктов раза в 2-3 дешевле чем в отеле. Ещё 2 раза в неделю из отеля ездит автобус в большой торговый центр. В 9.30 выезд и возвращаетесь в 15.30 в отель. Ехать далеко - часа 2 .

Про массаж. В отеле не ходили, цены не устроили 1000-1500 бат . Если идти направо по пляжу то есть несколько палаток с массажем ,цены 400-500 бат . Есть с чем сравнить в тае, честно - не в восторге.

Номера приличные, не потертые и не маленькие , прибирались когда как, независимо от чаевых. У нас был номер -гарден терраса .Очень понравился. А вот те , кто жили в бунгало - отдельных домиках - почти все недовольны. Кстати не забывайте закрывать двери балкона , могут какие нибудь гады типа ящериц заползти в номер )) мы так и не прогнали такую подругу . Да и комаров тоже там полно , обязательно просите на ресепшене фумигатор или берите с собой.

И ещё, если какие-то вопросы или проблемы возникают, то на ресепшене почти всегда находится работник отеля русскоговорящий Андрей - всегда поможет и подскажет, очень приятный и отзывчивый молодой человек.

Кстати мы оставили кучу детских книжек, игрущек и детский бассейн на выдаче полотенец у моря , вдруг кому-то пригодится, просите у них.

Ну и ещё пару слов о операторе санмар, то есть о встречающей стороне одеон. Во-первых не понравился гид в отеле Владимир, очень агрессивный и неприятный тип. мы отказались от всех экскурсий, так как с маленьким ребёнком, на что он начал грубить и хамить :"че я зря в эту дыру ехал, я не понял ?" Берите хотя б одну экскурсию .

Ну и второй неприятный факт : нам почему -то поменяли аэропорт вылета с Пхукет на Краби , который находится за 3,5 часа от отеля !!! Мы специально выбирали отель рядом с аэропортом, чтобы с ребёнком меньше в дороге быть. Ну не повезло нам. В аэропорту краби нам пришлось простоять 2 часа на регистрацию , потом около 40 минут на паспортный контроль. Устали уже до самолета.

Но ещё раз повторюсь, отель чудесен, персонал дружелюбен, моря такого нигде не видела, даже Самуи и лазурный берег не сравнится . Песочек белый и мелкий и скрипит как крахмал ! Место не испорчено большим количеством туристов, нетронутая природа , чистейшее море и ради этого стоило помучится в дороге .

Надеюсь мой отзыв будет полезен )) Всем удачного и незабываемого отдыха!

завтрак

Добавлено 22.03.16 13:03 (4 754 символов в тексте)

08:30 02.04.16

здравствуйте, спасибо вам за отзыв очень информативный, а на следующий раз обращайтесь к нам за экскурсиями у нас сервис на 5* и цены дешевле чем у тур операторов останутся только хорошие воспоминания!

Все отзывы Светлана (31)