Регистрация: 27.03.15
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
22.06.15 - 04.07.15

3.7

Нормальное соответствие цены и качества

Отдыхали в июне 2015г. с ребенком и мужем. Если не ждать от отеля крутого сервиса, заплатив достаточно скромно, то и разочарование будет ни таким большим. Поэтому отель в среднем понравился. Я была готова закрыть на некоторые вещи глаза, т.к. цена путевки была более чем гуманна. Отель подойдет для тех, кто будет брать машину и путешествовать, что собственно мы и делали. Находится в глухой деревушке, до магазина топать мин. 20 полями. Питание было нормальное, анимация была, и детская и взрослая, пляж конечно не очень. Отельный пляж с лежаками, но купаться там не возможно, весь берег в камнях и черных водорослях. Если пройти левее на «дикий» пляж, то там песочек, пологий вход. Мы выбирали какое-нибудь дерево вместо зонтика и располагались под ним. На пляже есть душ. И конечно не стоит забывать, что это Эгейское море, поэтому штормило очень сильно всё время. Если любите попрыгать по волнам, то вас это не смутит. Если любите штиль, то надо ехать в Средиземноморское побережье Родоса, вот там море совсем другое. Но перед поездкой читала отзывы и была к этому готова. Номер был хороший, на первом этаже, выходил прямо на центральный бассейн, ребенок постоянно «тусил» на территории с друзьями, участвовала в аквоаэробике или др. играх, мы сидели на терассе и наблюдали. Вечерами мужчины играли водный волейбол. Из минусов номера – был сломан слив в раковине и мы дня 3 пытались вызвать кого-нибудь починить его. На 4 день сантехник соизволил устранить неисправность. Убирали нормально, все вещи и деньги остались целы, хотя ни планшет, ни фотоаппарат особо не прятали, просто убирали в стол. Еще раз вернусь к питанию, всего было вдоволь, голодными не оставались ни когда, да на 6й день еда уже приелась, ну как в любом отеле, на второй неделе отдыха хочется домашнего борща и котлеток. Поэтому отпуск провели прекрасно, отель ни сколько не разочаровал. Еще раз повторю, за те деньги, что мы заплатили, был вполне достойным. Хотя конечно это не 5 звезд, скорее 3ка или 4ка.

тихое место нормальная еда.
не удобный пляж ленивый персонал.
Добавлено 22.03.16 16:52 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы АНЭТ (3)