Регистрация: 30.09.13
марте 2016
09.03.16 - 19.03.16

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Отель выбирала,чтобы угодить подруге,она меня давно в аквапарк звала,а я все не решалась.А тут такой случай: и отдых,и море,и горки!!! И ни на минуту не пожалели о своем выборе. Встретили нас очень дружелюбно,сразу же поселили в номер,ознакомили с режимом работы ресторана-можно сказать круглосуточным и с разнообразным меню - ,багаж доставили в номер.Территория чистая,газоны пострижены,цветочки цветут,птички по газонам прыгают. Номер уютный, ,полотенца,постель- чистые и менялись регулярно. Фен исправный,холодильник в рабочем состоянии и заполнен водичкой в бутылках,запас постоянно пополняли. По нашей просьбе предоставили утюг-прогладить вещи.Балкончик с видом на бассейн,кресла,сушилка для одежды(жаль,столика не было ). Туалетную бумагу и гель для душа также регулярно добавляли. В номер мы приходили принять душ,переодеться и спать. Отель расположен в классном районе-старом городе. Рядом развлекательный комплекс "1001 ночь", ОЛДМАРКЕТ-базар, ночная дискотека.По вечерам гуляли в СОХО и НААМАБЕЙ-красиво. Небольшие непонимания с местным персоналом помогала решать СВЕТЛАНА ,огромное ей спасибо. Прекрасное место для отдыха активных людей,для деток и для тех,кто любит поваляться на пляже. А пляж находится на первой линии,в 10 минутах ходьбы,особо ленивых возит автобус.Пиво ,вода,вино и легкий перекус обеспечены. Аниматоры заслуживают внимания-веселые,активные и дружелюбные.Волейбол,аквааэробика

,вечерние представления интересны и взрослым и деткам. В нашем коллективе была именинница-получили комплимент от отеля-тортик и песня с танцем от ребят-официантов!!! В общем,рекомендую отель для отдыха.А кто приедет не отдыхать ,а искать недостатки-он их найдет-в мире нет ничего идеального.

Виктория оценил сервисы

море горки анимация
скудный сухой паек
Добавлено 22.03.16 16:56 (1 751 символов в тексте)

17:32 27.03.16

Уважаемая Виктория,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"