Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
феврале 2016
13.02.16 - 24.02.16

Вот и прошел месяц как мы вернулись. Отдыхали с дочей...

Вот и прошел месяц как мы вернулись. Отдыхали с дочей с 13.02.16по 24.02.16. Впервые в Тайланде,но уже так хочется вернуться. Отель замечательный, море восхитительно, погода отличная. Если Вам хочется тишины,покоя,красивых закатов-то Вам сюда.

Жили в номере 6204. Номер большой,красивый, все что надо для комфортного проживания имеется. Уборка ежедневно,добросовестно и в удобное для нас время(по моей просьбе на ресепшен). Один небольшой минус- на полу плитка и для ребенка она холодновата.

Завтраки на любой вкус. В "Маме" не очень понравилось,поэтому обедали и ужинали,как правило, в Тан Тон(как идти к морю)

С удовольствием вернусь в этот отель,если будет такая возможность. Буду советовать друзьям и близким,кто устал от городской суеты.

Алёна оценила сервисы

хороший отель доброжелательный персонал неповторимое море чистейший пляж.
в номере холодноватый для ребенка пол
Добавлено 22.03.16 20:20 (753 символов в тексте)

19:47 17.12.16

Алена, подскажите пожалуйста в местных кафе или отельном ресторане есть блюда русской кухни: борщ, куриная лапша, пельмени, пюре с котлетой, макароны с фаршем? Чем и где можно накормить 5 летних детей? И вход в море ровный пологий? Подойдёт ребёнку, глубина не резко? Заранее большое спасибо за ответ.

Все отзывы Алёна (2)