Регистрация: 23.03.16

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2016
12.03.16 - 19.03.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель определённо стоящий вашего внимания!!!!

Только вернулись из отеля, отдыхали всей семьей. Так как мы семья достаточно активная, Мы сразу же заинтересовались анимационной программой. И к хорошему удивлению она была очень разнообразна и особенна. Так как там оказались такие занятия которые я раньше не встречала в других отелях, и это при том что побывала в Египте уже раз 7-8. Например хип хоп(очень люблю это направление, да ещё и с таким замечательным и смешным аниматорами), или та же стрельба из лука, да возможно это и не редкость, но тут это реально можно представить на профессионально уровне. А о всяких таких занятий по степаэробике, йоге, водной аэробика это просто что то необычное)) Вообщем, анимация 👍🏼👍🏼👍🏼. Так же хочу отметить замечательный спортзал с полностью прозрачными окнами))) красота.... И незабываемые вечерние концерту,где аниматоры вытворяют с собой что то невероятное))Питание было на достаточно хорошем уровне, правда слишком маленькое разнообразие блюд( то есть почти всегда можно быдо видеть одно и тоже).Но этот небольшой недостаток затмевают рестораны alla cart что же каксаеться проживания. Мы бронировать два номера по соседству они были со смежной дверью что кстати очень удобно. Номера были очень большие и просторные. Так что отдыхом остались довольны и уже разрекламировали всем своим друзьям.

Добавлено 23.03.16 00:42 (1 343 символов в тексте)

16:22 26.03.16

Уважаемая г-жа Мария,

С уважением,
Администрация

00:42 29.03.16

Мария,Москва,как вы попали в Египет?

18:11 01.04.16

Значит не Москва раз молчит.