Регистрация: 23.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
07.02.16 - 18.02.16

Новый,комфортный

Отдыхали в отеле в феврале с ребёнком 3 лет.Заселили сразу же,хотя приехали в 10 утра,не в главный корпус, но для нас это было непринципиально,во всех корпусах есть пандусы, лифты. Номер стандартный не очень большой, в номере халаты,тапочки, косметический набор.территория небольшая, зелени мало,есть небольшая детская площадка без навеса летом будет жарковато, есть футбольное поле,до моря пешком минут 7. Питание очень вкусно, прямо До русского человека - каши,йогурты,супы,овощи,фрукты, мясо.Шеф- поваром 5++++! Сам ресторан маловат, вечером на ужине иногда искали место и ждали но недолго, персонал старается всех рассадить, раздача маленькая- это очень неудобно, иногда к основным блюдам скапливалась очередь. Детские стульчики есть,и детская зона,где детки могут порисовать. Работает анимационная команда( не очень активные, но стараются),весь день мероприятия. Бассейн крытый с выходом на крышу,сауны,спа- салон,фитнес- цент,медицинский центр, модно пройти санаторное лечение.

Вообще отель с большой заявкой на высший уровень - вме улыбаются, стараются, регают все возникающие проблемы. Для отдыха в несезон просто лучший за такую цену. В сезон будет тесновато, как и везде на нашем побережье.

питание обслуживание месторасположение
маленькая раздача в ресторане мало зелени
Добавлено 23.03.16 03:39 (1 201 символов в тексте)

14:49 28.03.16

Здравствуйте, Мария, на каком такси добирались до отеля? и цена?

18:42 28.03.16

У нас был пакетный тур от Biblioglobus, трансфер включён. Аэропорт минутах в 20 езды от отеля.

16:04 29.03.16

Поняла, спасибо