АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 293
Фото: 0
293
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ozon Cheget (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
марте 2016
16.03.16 - 19.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха, чевствуешь себя как дома!

Отдыхал вместе с отцом в двухместном номере 406, отель Озон Чегет с 16.03.2016 по 19.03.2016. В Кабардино-Балкарии впервые и это была лишь ознакомительная поездка поэтому не очень продолжительная, но за этого времени хватило что бы оценить и работу отеля, а так же красоту природы и разновидность горнолыжных спусков.

По отелю можно оставить лишь положительные отзывы, все чисто, аккуратно, в номере убирали ежедневно, полотенца так же меняли ежедневно. Вид из окна очень красивый (хотя туда практически и не смотрел), номер достаточно просторный, мебель хорошая, в номере есть мини бар (за дополнительную плату), сейф, телевизор. В стоимость входят завтраки и ужины, питание просто супер, еда качественная и вкусно приготовленная (как домашняя). Так же с 17.00 до 20.00 бесплатное (входит в стоимость) посещение сауны, бассейна, джакузи, спорт зала, есть еще бильярд но за дополнительную плату. По всему отелю бесплатный wi-fi, есть лыже хранилище. Отель находиться прямо около подъёмника на гору Чегет, до Поляны Азау (5 км примерно) бесплатный трансфер на микроавтобусе отеля дважды утром в 9 и 10 утра и дважды вечером забирают обратно в 16 и 17 часов, что очень удобно. Поляна Азау это и есть подножье горы Эльбрус (для осведомленности), так что про расположению отель стоит очень хорошо.

Спасибо огромное персоналу работающему в Озон Чегет. Администратор Анжела забронировала для нас номер по телефонному звонку без всякой предоплаты, буквально на следующий день мы приехали из Белоруссии и заселились. Огромное спасибо администратору Алине за её отличную работу и улыбку, кстати весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Итог: отель очень достойный, хорошее катание на лыжах (есть с чем сравнивать), красивая природа, очень хорошая кухня, отличные местные жители!

Плюсы отеля
отличный номер чистота персонал местораположение кухня
Добавлено 23.03.16 10:54 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)