Регистрация: 23.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
10.03.16 - 21.03.16

Прекрасный спокойный отдых с ребенком!!!

Только вернулись из этого прекрасного отеля)Вот ещё-бы так с недельки 3))) Отдыхала с ребенком 3-х лет и подругой с 10.03 по 21.03.16.

Все, что хотелось получить от отдыха-получено, а именно:

1. Заселение прошло с первого раза)Т.к. туристов в отеле мало, всем дают хорошие номера на первой-второй линии.

2. Номера -это одноэтажные бунгало с прямым выходом на терассу. Номера хорошие,просторные, 2 кровати кингсайз с ортопедическими кроватями. Сантехника реновирована.

3. Пляж и море-выше всяких похвал!!! Тут тебе и песчаный пологий заход,и с понтона- шикарнейший риф!!!

4. Питание,конечно,4-рочное, но голодными никогда не были. Было из чего выбрать и ребенка накормить. Если чего-нибудь очень хотелось-можно было заказать у повара-всегда шли навстречу.Из фруктов - апельсины,мандарины,дыня,бэби-бананы.

5. Анимации отдельное спасибо!!! Несмотря на то, что их всего 2 человека - отрабатывают за 10-х. Была и утренняя зарядка,и степ-аэробика,и аквааэробика, и латиноамериканские танцы, и караоке, и вечерние шоу с танцами, и выезды на местные дискотеки.МОЛОДЦЫ!!!

6. Территория просто шикарная!!!Зеленая,благоухающая, есть зоопарк,ботанический сад,рассадник. За 11 дней не успели всё обойти!))

Фонов для фотосессии - уйма!!!

Отдых удался на все 100%.Теперь только Coral Beach Resort Hurgada!!)))

Добавлено 23.03.16 16:52 (1 308 символов в тексте)

16:50 29.03.16

на безрыбье пошли заказные отзывы для поднятия рейтинга

17:15 31.03.16

Это вы ещё заказных отзывов не видели... у некоторых отелей прям волнами свежезарегистрированные пользователи по пять баллов один за одним рисуют.
Выбираю отель для отдыха, а подобные отзывы только отталкивают(

00:13 06.04.16

Интересно, а кто из аниматоров сейчас работает? Остался ли кто-то из девочек с прошлого лета? Такие умнички работали. Особенно понравилась девочка их Хмельницкого. Думаем семьёй сюда приехать ещё раз.

20:38 09.04.16

если вы про Веронику( НИКА) , то она сейчас там....12 марта прилетела помоему

19:34 16.04.16

ВСЕМ доброго времени суток! собираемся лететь в начале мая!! может есть какие либо особенности при заселении???????

13:08 18.04.16

Нет сейчас никаких особенностей при заселении,так как отель полупустой. Работает вероятно только третий сектор. Кстати в конце мая тоже летим в КБ с друзьями из Москвы через Стамбул.

14:41 25.04.16

Мы в начале мая! Расскажите, комары есть?!

04:33 09.05.16

Настя, мы в этом отеле были в прошлом году. Там комаров вобще не бывает, были только муравьи малюсенькие в номере.

14:17 11.08.18

Добрый день, уважаемая Марина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в марте 2016.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Спасибо за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам и за высокую оценку размещения и сервиса.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и опять отдохнуть на все 100%))
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы MarinaNarima (1)