Регистрация: 24.09.15

Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отлично отдохнули!

Отель 4*, номера староваты, требуют косметического ремонта. Жили в Делюксе, ванная комната огромная, балкон огромный, номер тоже большой метров 45 с зоной гостиной и плетеной мебелью.

Пляж потрясающий, белый песок и голубой океан! Съездили на пару экскурсий, Саону с заездом в Альтрос де Чавон, неплохо было сменить обстановку, пляж у отеля мне больше понравился, чем на Саоне. Все экскурсии дорогие, не стоят своих денег.

Питание на убой, очень много разнообразных блюд, местный ром Барсело хороший. Есть в отеле тренажерка бесплатно, оборудование оставляет желать лучшего.

Ходила в СПА за 50 долл, сауна, массаж, кокосовый скраб .. в принципе ожидала бОльших ощущений.

Во время нашего отпуска постоянно встречала мужика, который валялся пьяный на газоне, в ресторане, под столом, под пальмой, в другом состоянии его не видела. Очень печально было смотреть на тех, кто переборщил с бесплатным баром и спал на лежаке под палящим солнцем, вечером они были красные как раки и не могли шевелиться))

В целом отель хорош для непритязательных туристов, которые приехали наслаждаться морем и не придираются к пошарпанности

Добавлено 23.03.16 19:11 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)