Регистрация: 09.02.16
мае 2015
01.05.15 - 04.05.15

Рекомендую! Отличная база отдыха!!!

Впервые приехали отдыхать с друзьями на майские праздники. Бронировали кедровые домики и конечно переживали, что может быть холодно в них, все же в мае только только начинает теплеть на улице, но все наши опасения были напрасны. В домиках стоят типа электрические батареи, которые настолько хорошо обогревают помещение, что мы их иногда выключали. Домики чистые, очень уютные, все самое необходимое имеется, все удобства, рядом есть шашлычные зоны. В общем мечта, а не база. Единственный минус был в завтраках. Они были весьма скудные и наши мужчины оставались голодны. На просьбу приготовить что-то еще, нам почему то отказали. Но это не так критично, ерунда. Территория базы достаточно большая, ухоженная, зеленая. Есть несколько бассейнов, бани, беседки. Также есть выход в лес и к реке. Эта база отдыха мне запомнится на всю жизнь, т.к. именно там, на реке рядом с базой мой, уже муж, сделал мне предложение.Это незабываемо. После свадьбы в июле мы также поехали на эту базу. Тут уже получилось и в бассейне покупаться, очень понравился и с завтраками все наладилось, как раз открылся ресторан и голодными мы не оставались. Был приятный момент - т.к. база пользуется популярностью, мы не успели забронировать на нужные нам даты, но решили, что поедем все же раньше на день, переночуем на любой другой базе, коих слава богу на Алтае куча, а уже на след день переедем на Дачу. По приезду решили все же заехать на Дачу и узнать, вдруг освободился номер в коттеджах или домик. И о чудо, нам повезло. Освободился один номер в коттедже и мы, подождав пару часов уборки, вкусно пообедав в ресторане тут же, счастливые, немного уставшие от дороги, но уже семейные люди заселились в номер! Мы были очень благодарны администратору! Все же куда лучше заселиться на одну базу и отдыхать! Номер в коттедже нам тоже понравился, почти все также, как и в домике. На след день мы переселились в домик уже, повезло, что рядом была шашлычая зона, и не надо бегать до беседок. Мы обязательно сюда еще приедем и всем советуем!

Сабина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.03.16 19:44 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы Сабина (2)