Регистрация: 23.03.16
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
29.09.14 - 06.10.14

олинклюзив попрошайка!

Отель без моря, но с красивой и ухоженной территорией и множеством бассейнов, близко к аэропорту и магазину Метро, 20$ и Вы через 30 минут (не зависимо от времени прибытия)не в шикарном, но нормальном номере в котором все работает и расположен по Вашему пожеланию.

Еда как и везде в Египте: фрукты по сезону, мясо по очереди, напитки разбавленные, но в неограниченном количестве.

Море если его можно назвать таковым не далеко, но с детьми делать нечего, хотя для людей которые хотят с маской поплавать есть что посмотреть.

Пляж: во многих описаниях пишут песчаный - обман песка там нету, вместо него щебень разной фракции, вход в море разве что в кирзовых сапогах (ноги будут целее), во время отлива вообще похоже на лужу после дождя в селе.

Рестораны из алякарт 2 заслуживают чтоб в них сходили - итальянский и ливанский, остальные (индийский и мексиканский) вам заменит пальмето (центральный), ну или за доп плату рыбный 40$ (асорти) можно брать одну порцию на двоих вполне хватает.

Бары: придастаточное количество даже для тех кто приехал отбить перелет спиртным.

Персонал: стандартные египтяне обещают, но ничего не делают иногда даже за деньги (уборка), в баре 1$ и целый день у тебя полные стаканы холодного пива из бутылки (чудеса). К детям отношение уникальное (подарки шутки и т.д.) о сухом пайке узнали по презду домой.

Потеря или поломка ключа 5$, такси до Метро 5$, скупиться в дорогу в Метро 9$, остальные цены как сторгуетесь арафатки 1$, футболки 5$, платки и шляпы от 4 до 20$, масла в зависимости от емкости от 10$ дооооооооо, чай от 2$ и т.д.

В целом экономный отдых в пустынном оазисе для семьи, но без моря и если не выходить за территорию.

Будут вопросы спрашивайте, потому что всего так сразу и не опишешь.

Сергей оценил сервисы

территория рестораны бассейны номер
море персонал
Добавлено 23.03.16 21:13 (1 766 символов в тексте)

11:50 24.06.19

Уважаемый гость!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts