Регистрация: 23.03.16

апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Всё зависит от времени года

О Жемчужине очень много отзывов абсолютно противоположных. Решила внести ясность, как мне кажется))) Как ни странно, всё зависит от времени года. Итак, по порядку! Мы заселялись 27апреля, жильцов было мало, поэтому нас приветливо встретили и даже предложили выбрать номер самостоятельно. Первый находился внизу, вид на парковку, идеальный номер, после ремонта. Второй не такой свежий, но вид на море, с высоты птичьего полета, захватывал дух!!! После осмотра, выбор пал в пользу шикарного вида! С заселением нам повезло, так как был не сезон, свободные номера дали право выбора. Разницу мы увидели через несколько дней, когда люди заселялись на майские праздники! Огромные очереди на ресепшн, ругань из-за не устроивших номеров. Дело в том, что номерной фонд обновлен не весь, и если вы заселились не в сезон, то с номером проблем не будет, а вот в другое время, тут уж как повезет) Завтраки на любой вкус! Изобилие полнейшее! Но! Опять же, начиная с 1го мая, мест не хватало, очередь. С бассейном тоже самое! Собираясь в Жемчужину, нужно понимать, что в период, так называемого "не сезона" ваш отдых пройдет отлично! Так как у отеля самое лучшее расположение, открытый бассейн с подогреваемой морской водой(их единицы в Сочи)позволяет загорать и плавать уже в апреле , отличная территория. Отдыхом в апреле мы остались довольны!!! Но если ехать в "сезон", то тут уж как повезет))) и номер может достаться старый и от нахождения в "муравейнике" вы не получите отдыха.

Добавлено 24.03.16 00:49 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)