ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5222
Photos: 11
Vacation as a With family in
March 2016
06.03.16 - 16.03.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель на прекрасном месте Земли )

Если начинать по порядку, то прилетели мы поздно и до отеля добрались около полуночи, номер дали с видом на бассейн (хотя оплачивали стандарт), в номере нас ждал скромный, но вкусный поздний ужин (тосты, пару видов сыров, свежевыжатый апельсиновый сок и тарелка фруктов).

Наполненность отеля была хорошей, но он не был переполнен. Проблем с лежаками, с очередями у нас не было.

У нас было оплачено питание НВ, кормили вкусно - всегда несколько видов сыров (запрещенки-)): дор блю, бри, брынза и несколько видов доступных нам ) Колбасы собственного приготовления, свежевыжатые соки, много видов мяса, каша на молоке для маленьких, пара видов супов каждый ужин, с рыбой и морепродуктами все было скромнее, но за 10 дней отдыха мы поели и крабов, и креветок, и мидии с кальмарами, не говоря уже о белой рыбе (не помню, как она называется).

Океан прекрасный! Чистый, теплый! Песочек мелкий, с невероятными ракушками (для детей очень занятен их поиск).

Очень понравились аниматоры, в детской комнате, они, действительно, профессионалы своего дела, прошло достаточно времени с отпуска, а дочь до сих пор скучает по ним, и часто вспоминает ))

Территория отеля очень чистая, большая, ухоженная, огромное количество цветов, запах превосходный.

Если Вы выбираете между отелями на данном побережье, то с уверенностью могу сказать, что этот отель один из лучших, он стоит того.

Как уже писалось кем-то ранее, что при питании "все включено" Вам будут носить соки и коктельчики на пляже, нам и на "завтраках - ужинах" не было голодно, но вот этих холодненьких напитков очень не хватало )))

TRANSLATE
Added 24.03.16 11:00 (1 611 characters in the review)
Add comment
Complain

19:33 03.04.16

Юлия,согласна с Вашим отзывом полностью.
мы тоже отдыхали с детьми с 20по30марта
Питание чуть не дотягивает,но это уже мелочи

13:04 06.04.16

Подскажите,какие развлечения есть для детей- минидиско,анимация,горки,площадка? И какой заход в море?Глубина?Есть ли рыбы-кораллы? Заранее спасибо

10:58 07.04.16

Детский клуб и есть анимация. На сколько я помню, они работают с 9-00 или 9-30 и у них на целый день Абрамовичей программы: игры, лепки, рисунки, спектакли, просмотр мультиков, если вашему ребёнку это нужно, поход на море, ёкание в бассейне. Все это осуществляется под контролем детских аниматоров. Горки есть в самом детском клубе с песочком. Мини-диско Ежедневно, кроме воскресенья, по-моему.
Заход в море оочень пологий, вы можете ледатьрДом на лежаках и наблюдать за ребёнком спокойно. Единственное, вам могут помешать волны, они там не маленькие, если ветер.
Глубина хорошая, такая как надо, думаю, вы меня понимаете) не как в Дубай долгая, но и не резко как в Египте, например.
Нет, коротал там нет, есть морские черепахи на глубине ))) и ещё медузы, но они только в холодной воде, если вы планируете поездку сейчас, то нечесть Вам не грозит, ТК океан уже оочень тёплый )

10:18 08.04.16

Спасибо! Вот выбираем между Минамар, Ротаной и Ле Меридиан ( пишут что ткм стройка) и он дороже немного

Sign up