Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле APK Resort (отель был переименован 01.10.23)
марте 2016
12.03.16 - 22.03.16

Неплохой отель, но...

Отдыхали в этом отеле с 12-22 марта 2016г. В Тайланде были первый раз, отдыхали ребенком 3,5 года, и еще бабушку прихватили. Везде пишут, что до моря идти 10-15 минут, так вот это НЕПРАВДА, спокойным шагом с ребенком до моря минимум 25 минут! При этом по пути несколько опасных перекрестков, а так как пешеходов в тае не пропускают в принципе, первые дни поход до моря и обратно, был стрессом!

Теперь про отель, приехали мы уже вечером, разместили быстро, депозит 50 долларов(или 2000 бат) за номер,у нас было 2 номера эконом в корпусе В, дали номера на разных этажах, сказали, что пока в наличии других нет, но завтра пообещали переселить на один этаж, ни завтра ни на последующий день этого не случилось, причина одна-нет свободных номеров,ну нет так нет, не нужно тогда было обещать. И еще один ВАЖНЫЙ момент! Если Вы поедете в этот отель, снимайте на камеру номер когда пойдете заселяться, и перед тем как сдавать номер, а лучше сходить с ними! Потому что при выселении в одном из наших номеров, при проверке "вдруг" пропала ложка, в номере не ели, даже чайником ни разу не воспользовались, а ложка исчезла, пришлось платить 80 бат) Окна номера(балкона у нас не было) выходили на прекрасную стройку, которая работала, копала и долбила без остановки с 8 утра до 8 вечера, поэтому днем отдохнуть в номере было не реально, шум был такой, что дрожали стены.

Уборку делали каждый день, всегда чистые полотенца, пару раз меняли постельное, и по 2 бутылки воды по 0,5 каждый день.

Территория отеля чистая, в нашем корпусе в бассейне не видела чтобы кто-то купался. В соседнем корпусе тоже есть небольшой бассейн, там люди купались.

Завтраки были отличные, шведский стол: Хлопья с молоком, яйца жаренные или омлет, сосиски нормальные не бумажные, ветчина, вареный рис, тушеные овощи отдельно или с макаронами или с лапшой или с курицей(каждый день что-то одно), потом гренки или панкейки(менялись через день) с медом, далее овощи: помидоры, огурцы, перец, салат, зелень, и 2 заправки к овощам, потом стол с фруктами ананасы и арбузы, а также тосты к ним масло или джем, чай, кофе, соки растворимые.

Интернет работал только на ресепшене, вечером можно посидеть есть диванчики, столики и голодные комары)

Полотенца пляжные можно брать под роспись, а также зонтики от солнца, но нам не понадобились, мы под пальмами сидели)

Персонал отеля отзывчивый, были проблемы с кондиционером и сейфом, быстро все решили и помогли.

Вечером до всех развлечений пешком довольно далеко, но мы ходили много много ходили. А так такса на всех такси и тук-туках по патонгу 200 бат, и торговаться они не хотят, просто разворачиваются и уходят. До пляжа Карон например, такси 350 бат, а тук-тук 400 бат.

В принципе сам по себе отель не плохой, огорчило далекое расположение и стройка)

Этот отель можно выбрать как самый бюджетный вариант(особенно с детьми), если есть вариант поближе, лучше переплатить немного за путевку!

А так Тайланд потрясающая страна! Солнце, море, фрукты, том ям, пад тай, спайси;) и невероятные кокосы ммм... Обязательно поедем еще, но отель выберем поближе и не только по описанию отеля на сайте, но еще и сверимся с картой!

Natali4072 оценил сервисы

Добавлено 24.03.16 16:51 (3 143 символов в тексте)
Все отзывы Natali4072 (3)