Регистрация: 25.10.14

апреле 2015
01.04.15 - 09.04.15

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле вчетвером. Я, две мои дочки и младший внук. Номера большие, нас вполне устроили. Младшая дочь была в восторге, так как не первый раз в Тае, и этот отель и номера ей понравились больше.. Хороший вид из окна - на горы. Рядом с отелем частный дом с курочками и петушком, который кукарекал по утрам, но было прикольно. Совершенно не мешал.. Уборка ежедневная, улыбчивый и услужливый персонал. По-поводу завтраков: разнообразия особого не было. За омлетом постоянно очередь. Но голодными не оставались..

Как обычно рис, макароны, картофель жареный.. Йогурт и джемы. Китайцы, как тараканы, быстро сметали все фрукты))) Ни разу не было ананасов, которые я люблю.. Покупали у уличных торговцев.. На территории два бассейна.. В них, кроме нас, практически никто не купался. Непонятно почему. Бассейны чистейшие. Внук так вообще вылазить не хотел. Вода комфортная, не то что в Египте..

Один момент... Не понравилось то, что на пляж отвозили только в одну сторону - обратно добирались сами. На тук-туке. Если утром опоздали на отельный тук-тук, то пешком идти минут 15-20 в сторону пляжа. Идти неудобно, тротуаров нет.. Да и мусорные баки по пути не слишком вдохновляли))))

Пляж чистый, отдыхающих мало.. Соотечественник сразу посоветовал пройти по пляжу дальше, если смотреть на море - то по правую руку., вода попрозрачнее. Поверили - убедились, что правда. Стали сразу туда приезжать. Отличный массаж на набережной. Кстати, экскурсии также брали на набережной. На порядок дешевле, чем у гида. Рекомендую.. В этот раз поехали на Симиланские острова.

Несколько раз ездили в ночные клубы.. Весело .. Народ разношерстный - разновозрастной. Все цивильно, куча охранников. Такое чувство, что весь город не спит))))

Поеду ли я снова в этот отель - честно, наврядли. В Тайланде много мест, которые хотелось бы посетить.

просторные номера хороший вид из окна.
таких не заметила
Добавлено 24.03.16 18:51 (1 832 символов в тексте)