АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 53
Читательский охват: 16022
Фото: 153

Бронзовый статус

1 493
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
01.04.15 - 09.04.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле вчетвером. Я, две мои дочки и младший внук. Номера большие, нас вполне устроили. Младшая дочь была в восторге, так как не первый раз в Тае, и этот отель и номера ей понравились больше.. Хороший вид из окна - на горы. Рядом с отелем частный дом с курочками и петушком, который кукарекал по утрам, но было прикольно. Совершенно не мешал.. Уборка ежедневная, улыбчивый и услужливый персонал. По-поводу завтраков: разнообразия особого не было. За омлетом постоянно очередь. Но голодными не оставались..

Как обычно рис, макароны, картофель жареный.. Йогурт и джемы. Китайцы, как тараканы, быстро сметали все фрукты))) Ни разу не было ананасов, которые я люблю.. Покупали у уличных торговцев.. На территории два бассейна.. В них, кроме нас, практически никто не купался. Непонятно почему. Бассейны чистейшие. Внук так вообще вылазить не хотел. Вода комфортная, не то что в Египте..

Один момент... Не понравилось то, что на пляж отвозили только в одну сторону - обратно добирались сами. На тук-туке. Если утром опоздали на отельный тук-тук, то пешком идти минут 15-20 в сторону пляжа. Идти неудобно, тротуаров нет.. Да и мусорные баки по пути не слишком вдохновляли))))

Пляж чистый, отдыхающих мало.. Соотечественник сразу посоветовал пройти по пляжу дальше, если смотреть на море - то по правую руку., вода попрозрачнее. Поверили - убедились, что правда. Стали сразу туда приезжать. Отличный массаж на набережной. Кстати, экскурсии также брали на набережной. На порядок дешевле, чем у гида. Рекомендую.. В этот раз поехали на Симиланские острова.

Несколько раз ездили в ночные клубы.. Весело .. Народ разношерстный - разновозрастной. Все цивильно, куча охранников. Такое чувство, что весь город не спит))))

Поеду ли я снова в этот отель - честно, наврядли. В Тайланде много мест, которые хотелось бы посетить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
просторные номера хороший вид из окна.
Минусы отеля
таких не заметила
Добавлено 24.03.16 18:51 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация