Регистрация: 24.03.16
марте 2016
05.03.16 - 15.03.16

Душевно

Отдыхали семьей (2 взрослых и дети 2 и 8 лет) .Понравилось! Восторг!

Заселение быстрое,провели в номер ,все показали,уборщик заглянул представиться и принес фрукты в знак приветствия. Мелочь,а приятно.

Номер светлый,уютный,чистый .Оборудован самым необходимым .Мы много путешествуем,поэтому есть с чем сравнивать.

Кормили очень вкусно.У нас у всех разные предпочтения и все могли найти что-то для себя.Фрукты и сладости. ..Невозможно устоять.

Отдельного внимания заслуживает аквазона:аквапарк и бассейны для плавания.Все с подогревом (но температура у всех разная,самый теплый бассейн 1,во время нашего пребывания там в основном и плавали).Горки!Горки-просто нечто!Адреналин и веселье для всей семьи!

Детский клуб очень понравился, детишки бежали с удовольствием. Девчонки там замечательные.

И вообще самое главное достоинство отеля-это люди,которые там работают.Все улыбаются, всегда приветливы,готовы помочь.А какие аниматоры!Я впервые видела, чтобы отдыхающие собирались в команды и с удовольствием все вместе участвовали и в водном поло и аквааэробике,играли в дартс и боча,занимались йогой и танцами.

В общем, огромное спасибо за замечательный отдых для всей семьи!

Добавлено 24.03.16 21:28 (1 182 символов в тексте)

11:21 26.03.16

Добрый день,Наталья!!
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы рады, что Ваш отдых оказался настолько замечательным!
Обязательно возвращайтесь в наш отель.
Желаем Вам всего наилучшего!

Вика
Служба по работк с гостями

15:43 17.10.17

Добрый день! Подскажите, это фотографии Family Room?

Все отзывы Наталья (1)