ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1554
Photos: 0
Отзыв об отеле Parco Torre Chia (отель был переименован 01.08.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
08.08.15 - 22.08.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Мы с мужем и ребенком провели в Торре Киа две недели...

Мы с мужем и ребенком провели в Торре Киа две недели в августе и остались очень довольны отдыхом! У отеля очень красивая территория, много зелени и цветов, море просто потрясающее, правда до него нужно идти несколько минут, но дорога идет среди олеандров и акаций, поэтому оно того стоит!

Номера хорошие комфортные и просторные, с балконом. Нам дали номер в верхней части отеля на холме и вид с балкона был просто незабываемый, как на рекламныъ картинках – на море, горы и башню.

Еда тоже вполне. Вкусно, много фруктов, особенно ужины нас впечатлили – большой выбор блюд, в том числе, итальянских. Персонал в отеле доброжелательный и улыбчивый. Весь день чего-то для туристов устраиваются – пляжный волейбол, уроки танцев, аэробика, поэтому скучать не приходилось. Вечером шоу в амфитеатре и живая музыка у бассейна.

Мы брали экскурсию морскую и в Кальяри ездили. Очень советуем. Тур и экскурсии брали в Пак групп. В отеле всегда был их представитель Евгения! Большая молодец. Всегда внимательная, отзывчивая, приятная в общении, дает исчерпывающую информацию.

Ну и одно из самых главных впечатлений, которые наш сын увез с отдыха – это детский клуб Пак лэнд! Очень не хотел уезжать, просто влюбился в ребят-аниматоров! Особенно с Настю и Жанну. Сын все время был чем-то там занят. То игры спортивные, то какие-то творческие развлечения, одни киносъемки чего стоили!

В общем, спасибо за прекрасный отдых! В этом году сын просится опять туда же.

TRANSLATE
Advantages
пляж большие номера и аниматоры для детей (говорят на русском)
Added 25.03.16 00:24 (1 459 characters in the review)
Add comment
Complain

18:14 27.03.16

Подскажите, пожалуйста, возраст ребенка на момент путешествия? Мы рассматриваем этот отель, дочке 2 года, будет ли ей интересна их анимация?

03:20 04.05.16

Если не ошибаюсь, данный клуб позиционируется для детей с 3-х лет.

15:41 31.01.17

Добрый день, вы брали завтраки ужины? Если да, то подскажите где обедали?

Sign up