Регистрация: 17.04.15
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2016
07.03.16 - 17.03.16

Отличный отель

Долго выбирала отель, все отели 3 были с отрицательными отзывами, а на Ибис были положительные. Отзывы не обманули.

Отель чистый с дружелюбным персоналом и отличным расположением. Берут депозит в 3500 бат, пришлось менять деньги. Больше не меняйте так как курс рядом с отелем очень низкий пройдите к центру там будет гораздо выгодней.

Номера маленькие, но я и не рассчитывала на большее. Правда балкон очень маленький, но нам и этого хватило. В ванной есть жидкое мыло и шампунь хотя может налито во флаконы одно и тоже. Пасты зубной нет.

Есть сейф. Ничего с него не пропало так что если что не беспокойтесь. В холодильнике 2 бутылки воды которые меняют раз в день. НО мы выпивали раньше и бывало меняли раньше в коридоре у горничной которая там почти целый день. Так что не теряйтесь! *) Так же есть чайник с пакетиками чая, кофе, сахара и молока одноразового. Тоже был случай дико захотелось кофе, а он закончился попросила и мне дали!

Завтраки тоже нормальные: яичница, сосиски, ветчина, овощи свежие и варенные, супы, рожки, рис, фрукты(ананас, патахая, арбуз), йогурт, круасаны, тосты, кекс, чай, кофе, соки-зуко, молоко, вода, сухие завтраки. Я ела в основном яйца, сосиски, овощи паренные и фрукты и наедалась.

До пляжа минут 5 или 7. Пляж чистый, мусора нет.

Завтрак. Вторая часть )

Я на пляже )

Пляж рядом с отелем. Но этот отрезок нужно чуток пройтись

Пляж рядом с отелем

расположение до моря
Добавлено 25.03.16 10:49 (1 273 символов в тексте)

07:37 28.03.16

Добрый день. Собираемся в этот отель, подскажите пожалуйста. Какие экскурсии вы брали? где? и сколько они стоят приблизительно хотя бы, чтоб с ориентироваться.

13:46 28.03.16

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем магазины 7/11, Big C и т.д. Спасибо!

13:53 28.03.16

7/11 рядом минуты 2 и чуток пройти дальше еще один. До Big С нужно пройтись прилично

14:37 28.03.16

Спасибо большое что откликнулись!!!! А до Бангла роуд реально пешком дойти, пусть хоть за полчаса))) А также до Jungceylon.

14:45 28.03.16

Конечно реально, минут 20-25 и вы там. Мы как раз в том районе деньги меняли.

16:16 28.03.16

Отлично!!!

18:05 29.03.16

Добрый вечер, можно еще вопросик вам задать))). Подскажите, можно ли поблизости с отелем купить свежие морепродукты, может рыночки рядом есть. Спасибо.

06:38 30.03.16

Рядом с отелем не видела.

15:28 30.03.16

Доброго времени суток! Скажите депозит обязательно в батах или можно в долларах. Есть ли возможность взять на пляже лежак с зонтиком.

16:03 30.03.16

Только баты берут так что готовьте к обмену 100$, мы ходили менять через дорогу. Меняли только для депозита больше менять там не советую. Самый лучший курс был через дорогу где-то 15 минут ходьбы возле перекрестка. Лежаки с зонтиками есть 100 бат, лично я брала лежак с зонтом один раз что-то мне денег жалко стало ))) Некоторые там со своими зонтами были.

16:24 30.03.16

Спасибо за информацию.