Регистрация: 14.01.14
Читательский охват: 2058
марте 2016
09.03.16 - 20.03.16

Удачный отдых.

В этом отеле не в первый раз,все понравилось.Отдыхали в марта.Летели через Турцию проблем не было ,только вот 8 часов ждать не много не комфортно.Найди что бы присесть в Стамбуле по моему проблема,аэропорт большой народу много.При прилете в Хургаде теперь просвечивают багаж а при вылете дважды так еще и воду теперь отбирают а вода в порту стоит 0.6 бутылка 21 фунт (почти 3 доллара)которую при транзите через Турцию тоже отбирают.При заселении в отель(так как прилетели 3 10 утра)проблем не было заплатили и нам дали номер временный,так как оплата у нас была с 14 00.Отдохнули нормально.Девочки Карина и Евгения на ресепшен просто молодцы.

Каждый день интересуются есть ли проблемы?Если есть-то их сразу нет.Один день был такой ветер что даже солнце не спасало и море вышло из берегов,первые два три ряда лежаков оказались под водой.А в основном отдых удался!Аквапарк, отель утопает в цветах и пальмах,доброжелательный персонал,питание,пляж,Сензо молл(стоит на месте как и цены)все отлично.

Еще раз хочу поблагодарить персонал отеля и Карину и Евгению за предоставленный отдых без проблем!!

Вячеслав оценил сервисы

персонал размещение пляж море.
нет
Добавлено 25.03.16 11:25 (1 096 символов в тексте)

17:52 28.03.16

Уважаемый Вячеслав,
Благодарим за Ваш комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться вашими впечатлениями. Были рады видеть Вас и надеемся не в последний раз! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и с нетерпением ждем Вас снова!

С Уважением,
Администрация отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa