Регистрация: 25.03.16

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
18.08.15 - 31.08.15

Для России очень даже хорошо

Отдыхали в данном отеле с 4-х годовалым сыном в августе 2015. Приехали в отель утром, заселили сразу же, никаких очередей не было. Номер был стандарт в главном корпусе: чисто, новая мебель, белоснежное постельное белье, единственный минус, что подушки и одеяла 100% синтетика. Номер убирали каждый день, но не всегда качественно. Периодически пахло из вентиляции в ванной комнате, приходилось закрывать полотенцем. Мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки и диски пополняли каждый, то же самое касается воды и чая. В номере был чайник, утюг, гладильная доска, сейф, всё замечательно, правда чтобы попить чай, необходимо чайник поставить на пол, провод не дотягивается)))))) и когда достаешь вилку из розетки, вилка достаётся вместе с розеткой. Вроде мелочи и в принципе не портят отдых, но моё пожелание отелю исправить небольшие недостатки. Сам главный корпус внутри смотрится очень достойно, играет живая музыка в лобби, вечером приятно выпить бокал шампанского и послушать. Жили по системе питания всё включено, не скажу, что в восторге, но голодные не были, хотелось бы, чтобы в летнее время и на пляже открыли небольшой бар с напитками. Летом в ресторане народу очень много, столиков иногда не хватало, приходилось искать или садится за неубранный стол. По поводу анимации особо ничего сказать не могу, ходила только на зарядку утром на пляже - мне очень нравилось.

Теперь про пляж:

-до него необходимо идти - не первая береговая линия 100%;

-территория пляжа не огорожена, поэтому посторонних людей очень много, лежаков после 9 утра уже не хватает, приходится заниматься поиском либо просить освободить их отдыхающих, которые не являются гостями отеля;

-грибочков от солнца также не хватает, купили свой зонтик в итоге;

-вход в море крутой, без специальной обуви очень неудобно;

-зато море чистейшее, дельфины частенько приплывали)))).

Бассейн маленький, детская площадка к сожалению тоже.

Ребенку и мне тоже очень понравилось на красной поляне, в Сочи-Парке, понравилось вечерами кататься на велосипедах по набережной.

Отдыхом в целом довольны.

Если говорить, про желание вернуться ещё раз в данный отель, оно есть, но почему цена даже при раннем бронировании на лето 2016 выросла на 70%, странно очень странно, поэтому пока в раздумьях)))

Annlebedevaperm-765 оценил сервисы

Удобство расположения

всё новое чистейшее море
организация пляжного отдыха
Добавлено 25.03.16 13:32 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы Annlebedevaperm-765 (1)