Регистрация: 25.03.16
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
10.01.16 - 20.01.16

Хорошо отдохнула и подлечилась.

У меня в декабре закончилось действие загранпаспорта, поэтому январский отдых и лечение организовала в родном отечестве )) Выбрала санаторий Красный Холм, недалеко от Ярославля. Встретили меня хорошо, быстро заселили. Я забронировала номер заранее на сайте санатория. Со мной вежливо общались, оперативно отвечали на все вопросы по электронке и по телефону. Предоплату сделала в размере 30%, остальное оплатила при заселении. Питание в две смены с перерывом между ними в 30 минут. За это время ресторан убирают, меняют белые салфетки. Столов вполне хватает. Блюда всегда свежие, горячие, диетически приготовлены. Повара и официанты просто как пчелки: подвозят и подвозят блюда на шведский стол. Меня удивило, что даже зимой давали бананы, персики, яблоки. Номер убирали каждый день. Через 3 дня сменили постельное бельё, полотенца через 2 дня. На этажах стоят кулеры с водой, так что я не бегала покупать себе бутылки с водой, как это часто бывает в пансионатах и санаториях. Территория большая, благоустроенная. Объективно в этом санатории есть и плюсы, и минусы, но отдых и лечение вполне достойные. Может быть, я не строгий критик, но мне здесь понравилось

еда вкусная чистенько лечение персонал вежливый
каких-то вопиющих минусов не могу назвать хочется больший выбор процедур
Добавлено 25.03.16 14:02 (1 163 символов в тексте)