Регистрация: 25.03.16

феврале 2016
23.02.16 - 09.03.16

Отель для глухих туристов с классом 2 звезды.

Отдыхали в данном отеле с 23 февраля 2016 по 09 марта 2016 года. Из плюсов отеля - неплохой персонал, при условии минимального знания английского языка.

Все остальное минусы: убитая мебель, отремонтированная дверными петлями, сгнившие конструкции, разваливающиеся кресла.

Завтрак английский 4 вида: яичница с солью, омлет с молоком, омлет с молоком и 3 кусочками помидора (кусочки квадратной формы x1 см), яичница глазунья, маргарин в качестве масла, джем, растворимый кофе и юппи с невнятным вкусом и огромным количеством сахара.

Кафе и ресторанов где бы можно было поесть внутри гостинцы нет. 1200 км от ближайшего пляжа и минут 15 езды на тук-туке до Walking street.

4 этажа отеля не оснащены лифтом, стены в гостинице сделаны из неизвестного мне материала, главная особенность которого состоит в 100% звукопроницаемости, т.е. вы слышите все, что происходит в гостинице и прилегающей территории. Усугубляется все тем, что до 3-4 утра колбасится у бассейна молодежь, с 6 утра клининговый персонал начинает уборку в голос переговариваясь друг с другом по рации, длинные коридоры прекрасно справляются с функцией усилителя. Уборка происходит весь день. Персонал осуществляющий уборку, заодно является и кухонным, так что уборка прерывается и заканчивается только в к 16.00. Подводя итог могу сказать, что спать в отеле можно при наличии бируш для ушей или в случае, если ты глухой. У бассейна стоят 3 полуразвалившихся лежака. Мебель старая, изношенная, шкафы страшные, мы опасались ими пользоваться. В комнатах не хватает розеток, на европейских и азиатских сайтах указано, что класс отеля - 2 звезды. И именно в это я верю. В ванной комнате полка на которой держится раковина была из сгнившей доски, это внесло свой колорит.

В общем, уважаемые туристы, хотите сохранить свои нервы, не останавливайтесь в этом отеле. И ни в коем случае не покупайтесь на дешевые предложения-туры по системе Roullette Pattaya 3 *.

неплохой персонал
отель нужно закрыть на ремонт
Добавлено 25.03.16 15:24 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)