Регистрация: 21.03.16

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2014
09.06.14 - 22.06.14

4.2

Компактный, зеленый с хорошим пляжем.

Добрый день! Отдыхали в июне 2014 г с семьей через туроператора tez-tour . В целом все понравилось. У отеля очень маленькая территория, но зеленая и уютная, ласковое чистое море без валунов. Номерной фонд не первой свежести, но все необходимое имеется. Вместо одной большой кровати в нашем номере было две полуторки и "военное" все в пятнах кресло-кровать под кондиционером возле балконной двери. Мы сдвинули две кровати в одну и спали втроем. В июне особой жары не наблюдалось, но все равно периодически включали кондиционер, который, судя по его внешнему виду и работе 1917 года рождения:) Сильно дует теплым воздухом в одном направлении. Советую обязательно взять с собой средства от комаров. Уборка в номерах поверхностная, но мы из-за этого не заморачивались. В минибаре при заселении две маленькие бутылочки воды, к-рые не пополняются. Мы бутылки сберегли и потом набирали воду из кулера. Не стоит ждать от отеля ничего особенного, свои 4* он получил за первую береговую линию. Пляж хорош, и заход в море босиком не доставлял дискомфорта ни нам, ни ребенку. Море чистое, теплое, прозрачное. Питание стандартное для Турции из фруктов: апельсины, яблоки, грейпфруты, арбуз, дыня. Один раз давали персики, но нам не досталось, так как народ хватал по 10 штук. Через неделю уже порядком все приедается, но голодным точно никто не будет. Анимация без насилия, хочешь участвуй, хочешь наблюдай. Работает детский клуб. В 23.00 - полная тишина. Акман очень хорош для отдыха с детьми, все в шаговой доступности.

Ездили через отельного гида в шоп-тур и хамам и очень пожалели - развод да и только! Сложно вырваться из их цепких лап...ничего не купив (возят по бутикам, с к-рыми у них договор) и не сделав все виды массажа от медового до антидренажного:))) Также не советую брать через гида экскурсии - цены весьма завышены. Понравились экскурсии в аквариум, на г. Тахталы, к водопаду.

Если хочется прогуляться, то рекомендую посетить соседний неработающий отель Eco Dream. Удивительная задумка, но не реализованная. Огромная территория, есть на что посмотреть, но приходящая в упадок.

Главное, захватить хорошее настроение и незабываемый отдых гарантирован.

все в шаговой доступности море пляж зеленая терриория
старый кондиционер очень маленький санузел комары
Добавлено 25.03.16 17:23 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Силич (8)