ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель!

Отдыхали в прошлом году в начале июня,отель хороший,но ,естественно не без недостатков.Заселили быстро,депозит 100 доларов,номер 516 вид на море с балконом,стульев и вешалок для сушки принадлежностей нет,а если вы по нашей доброй традиции натяните веревку,припасённую для этого случая,то с ресепшена попросят убрать,ибо нельзя,портится внешний вид улицы😉Депозит кстати вернули ,ничего ,как писали в некоторых отзывах,за ложки и прочее не удержали.Постельное белье идеальное,новое,и практически"хрустит".По номеру все хорошо,кроме пресловутой утечки воды из ванны.Питание брали завтрак и ужин.Завтрак Швеций стол и абсолютно всего хватало,все что написано в отзывах 2015 -правда.Собственно говоря и решила написать отзыв ,прочитав последние негативные отзывы,неужели так все изменилось?Продолжу про питание...Ужин по меню,по -моему 6 различных вариантов,довольно неплохо,хотя были блюда не очень,например борщ...Не советовала бы вообще брать ужины,скучновато.Пляж не очень,все недостатки уже были перечислены.Для себя нашли идеальное решение-ездили в парк горького,либо на машине от отеля,либо на маленькой серой-она дешевле,практически всегда стоит рядом с отелем ,скорее на дороге.В парке горького есть бассейны,массаж,шейки ,шашлыки и разнообразное меню,шезлонги платные,разные ценовые категории.Все то что мы пробовали,нам очень понравилось,особенно шашлык,хотя когда увидели надпись что -то из Чемпионы по шашлыкам -посмеялись .Так что если кого -не устроит пляж отеля,всегда есть вариант посещения Парка Горького ,в интернете можно найти подробную информацию и даже цены на услуги и меню.Экскурсии -брали в Дискавери рядом с отелем,Далат и остров обезьян.Остров обезьян -ни о чем.Далат понравился,но для информации: ,гид у нас был вьетнамец,посоветовала бы брать в другом месте ,где есть русские гиды,так как все таки приходилось иногда напрягаться,что бы понять,что он говорит...!Второй раз в этот отель я бы не поехала,прежде всего ,конечно из-за пляжа,для более комфортного отдыха,выбрала бы отель в шаговой доступности от Парка Горького .Да,и соглашусь,что на ужине барбекю,действительно непрожаренные морепродукты.Оценка отелю 4.5

Advantages
хороший сервис
Disadvantages
не очень комфортно на пляже
Added 25.03.16 23:41 (2 159 characters in the review)
Add comment
Complain