Регистрация: 26.03.16
марте 2016
09.03.16 - 21.03.16

Мега шикарный и комфортный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с семьей и друзьями в марте 2016 года, нам очень понравилось!!! Начиная от момента расселения, номеров, еды, территории, моря, месторасположения и заканчивая анимационной командой и их потрясными шоу!!! Нареканий за все время пребывания не было ни к чему и ни к кому !!! Провели в этом отеле чудесные и позитивные 12 дней 😎👍🏻🤗 Особенно в этом нам помогли ребята из анимационной команды 👫👫👫 работают четко, отлаженно, с отдачей, заряжают своим позитивом всех гостей отеля 😋👐🏻☝🏻✌🏻в течение всего дня проводиться анимация для деток и взрослых, а также вечером проводятся мини-диско для малышей и вечерние профессиональные, высоко уровня шоу для взрослых ☺👯все эти мероприятия сопровождаются яркими музыкальными сетами от супер профи DJ Майского (Виталика) 👍🏻🎼📀🎵🎵🎵💯🔝✅ ведь как известно музыка создаёт настроение на весь день и жить помогает 💃🏼💃🏼💃🏼поэтому огромное спасибо вам ребята !!! Вы делаете наш отдых незабываемым!!! Вы суперрр !!! Так держать и дальше 👍🏻🤗☝🏻😎✌🏻☑

анимация
их нет
Добавлено 26.03.16 11:11 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)