Регистрация: 19.04.14
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отдыхали в отеле Emerald 2* в ноябре 2015 года, отзывы...

Отдыхали в отеле Emerald 2* в ноябре 2015 года, отзывы предварительно не читали так как купили горящий тур за день до вылета.

Не большей отель в районе Джомтьен на тихой улочке,номера просторные с балконами смотря по фото очень даже ни чего, о плюсах номера: есть холодильник, микровалновая печь, сейф, тв. на балконе сушилка для одежды.

о минусах: нет фена, тв не работает и очень грязно, такое впечатление что со времен открытия отеля в душе не мыли ни разу сливы забиты вода в душе вечно стоит , при заселение необходимо оставить депозит 100$.

Постельное белье грязное в день прилета на одеяло даже пододеяльник не одели, на вопрос почему одеяло без пододеяльника нам сказали: как так это пододеяльник такой просто вы не видите молнию от пододеяльника, полотенец вообще не было когда спросили почему полотенец нет сказали а вы с собой что не привезли ? ладно что нибудь решим и принесли грязные полотенца, нашему разочарованию не было предела.

На следующий день заказали уборку на удивление пришли все убрали постель чистую застелили, полотенца чистые принесли, каждый день на номер дают 2 бутылки воды, если уборка в номере то приносят мыло и шампунь в бутылочках, рулон туалетной бумаги.

Завтраки в кафе напротив, на 60 батт можешь выбрать все что хочешь из меню,так же ко всему дают 3 кусочка арбуза, все что не заказывали вкусно.Так же если куда то уезжаешь утром и не успеешь позавтракать можно с вечера заказать и тебе организуют бокс с собой очень удобно.

В 5ти минутах хотьбы расположен Пляж Джомтьен Бич, чуть дальше расположен ночной рынок там можно купить не дорого морепродукты, фрукты, овощи, сувениры, необходимую для пляжа одежду. если не хочешь покупать продуты на рынке есть кафе разной кухни и супермаркеты 7 Eleven и Family Mart, так же в данном районе множество экскурсионных киосков, цены разные но дешевле чем у туроператора, мы летали с PEGAS Touristik у них цены в 2 раза дороже чем на улице в киосках, они конечно приносят вам красочные картинки и рассказывают что эту экскурсию предлагают только они и это эксклюзивное предложение, и покупать экскурсии нужно сейчас или ни когда , наш отельный гид представитель PEGAS с именем Сервер вел себя очень агрессивно потому что мы не хотели покупать у него экскурсии начал нам тыкать вы что без денег едите отдыхать? давайте покупайте экскурсии и все в этом роде, естественно покупать мы ни чего не стали купили экскурсии на улице [удалено модератором].

В Pattaya вы самостоятельно можете сходить на смотровую площадку откуда открывается чудесный вид , съездить на остров без услуг агенства, ежедневно с пирса Бали ХАй расположенного рядом с Walking Street ходит паром на остров КО ЛАН стоимость 150 батт с человека туда обратно , 50 батт заплатите на самом острове за шезлонг,( воду, и покушать лучше брать с собой на острове все дорого

) ну и конечно же если ты в Раttaya посетите знаменитую улицу Walking Street .

Вернусь к информации об отеле в предпоследний день нашего отдыха наш" замечательный " администратор Андрей из Emerald 2* куда то исчез с залоговыми 100$ и перекрыл воду в гостинице, люди из Тюмни улетели без денег оставленных в залог, мы не стали ждать пока ситуация решится сама собой обратились к представителю PEGAS "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ" СЕРВЕРУ объяснив ситуацию что произошло нам сказали - Я ЛИЧНО У ВАС ДЕНЬГИ НЕ БРАЛ ВОТ И ИДИТЕ КУДА ПО ДАЛЬШЕ А МНЕ НЕЧЕГО звонить! Благо представители гостиницы узнали о случившемся и вернули нам деньги при выселение к ним у нас претензий нет , Но поведение представителей PEGAS оставляет желать лучшего!!!

Если вы летите смотреть культуру другой страны , наслаждаться морем и солнцем, а не просижывать весь отпуск в номере не предавайте большое значение дорогим гостиницам можно отдыхать и в дешевых лишь бы было чисто, если грязно просите убирать думаю вас услышат.

Всем Хорошего отдыха надеюсь мой отзыв будем полезен .

Добавлено 26.03.16 12:45 (3 898 символов в тексте)

15:40 31.03.16

А почему не написала, что вы прилетели рано утром и вас попросили подождать минут 30-40, что ваши номера уже готовятся ? А почему в 6 утра не пошли гулять по Паттайе , а захотели пойти в грязный номер ? А вам не кажется, что админ Андрей всяко старался сделать всё возможное. чтоб вы усталые после перелета пошли отдыхать ? А ведь в некоторых отелях стран не смотрят что вы приехали рано и устали, а говорят : Заселение в 14.00 номеров свободных нет ... Странно , были с вами в отеле в одно время, а впечатления разные.

06:02 02.04.16

Паром 150 Батт с человека ? Всегда стоил 30 батт с чела в одну сторону. Граждане, а вы уверенны, что вы на пароме плыли к о. Колан ? Ничего не понимаю

19:05 21.04.16

150 это частный типа скоростной паром, он меньше чем обычный и высаживает на пляже Самае.

Все отзывы Kris (7)