Регистрация: 26.03.16
Отзыв об отеле Vinpearl Golf Land Resort & Villas (отель был переименован 01.05.18)
марте 2016
24.03.16 - 26.03.16

Шикарный отель!

Начитавшись всех отзывов ехали с тревогой. Оказалось напрасно. В настоящее время мы находимся в этом отеле, нам его навязали вместо резорт. Отель новый, работают оба ресторана в главном корпусе, работают все 6 лифтов. СПА работает, фитнес центр тоже работает. Нас поселили на вилле, нас четверо мы с мужем и двое деток 12 и 14 лет, вилла ТРЁХ СПАЛЬНАЯ!!!! Очень красиво, очень большая, очень крутая! Мне есть с чем сравнить: отдыхали: 4 раза на Мальдивах, 3 раза на Майорке , 2 раза в Италии, в Атлантисе в Дубае, 5 раз в Турции, 1раз в Египте, 1 раз в Тайланде- Пхукете, везде жили только в пятёрках. Питание очень европеизировано , супы у них прекрасные, морепродукты есть, но маловато, хотя как и везде за морепродуктами нужно на материк в местные кафешки.

Кстати для жителей вилл есть свой ресторан он уже работает и есть свой бассейн. Можно ходить пешком , а можно везде перемещаться на специальных машинках, но не уверена, что это для всех , нам на ресепшен девушка сказала, что это привилегия жителей вилл.

Аквапарк не работает, парк аттракционов открыт, поющие фонтаны работают, океанариум работает. Кстати летели норд винд, получили массу положительных эмоций, бизнес класс просто на высоте, особенно за такие деньги! Завтра собираемся на материк! Надеюсь, что останемся довольны!

Отель совершенно новый!!! Персонал вышколенный! Номера отличные, убирают два раза в день, бассейн при вилле чистят каждый день. Бесплатно у бассейна и у моря полотенца, круги, мячи. Лишь одно огорчает лежаков не много, но мы всегда находили хотя бы один свободный не занимая ничего с 6 утра, как многие наши сограждане.

Пришлось проживание указать до 26 но мы здесь будем до 1 апреля

Добавлено 26.03.16 14:38 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)