Регистрация: 23.11.14
Читательский охват: 20730
марте 2016
12.03.16 - 23.03.16

Отличный отель на первой линии

Отдыхали в Long Beach Garden Hotel & Spa с 11 марта по 23 марта 2016 г.

Ездили вдвоем с мужем пенсионеры. В этом отеле 3-й раз. Нас все устраивало. В этот раз летели с Пегасом, брали номер делюкс. Это в соседнем корпусе. Не понравилось.Корпус 7-ми этажный. Селят на 3-м, 4-м этажах. Вид на стену основного корпуса. Темно и шумно. Вся разница с обычным номером - площадь больше. Телевизор такой же убытый. В основном корпусе даже простые номера с боковым видом на море, а разница в цене значительная. Покупали за 1,5 месяца. Когда начал падать доллар хотели у Пегаса еще до отъезда поменять номер на более дешевый но с видом на море. Пегас запросил доплату! Без комментариев!

Приехали на место посмотрели номер делюкс, попросили поменять на супериот "а" или "б". Посмотрели супериот "б" на 15-м этаже и остались очень довольны. Вид прекрасный. Разница в деньгах....2 тысячи басс в сутки....В нашу пользу. Нам ничего не вернули, но взяли расписку, что мы согласны на замену номера.

Завтраки шикарные. Правда в 2 часа ночи по Москве есть не хочется. 2 вида супа, омлеты, яичницы, салаты, горячие, выпечка, фрукты, соки, чай, кофе. Из фруктов был арбуз, папайя и еще что-то неизвестное и невкусное))).

Март выдался очень жарким, как апрель обычно. Всегда дул ветер, после обеда были сильные волны. Море теплое, правда мутное, но не грязное. В выходные народу много, но и ассортимент блюд в ресторане больше. Очень много китайцев - ОРДА!!!!

Брали у Пегаса 3 экскурсии: Камбоджа, пикник на острове и бесплатная мини-Сиам.

Камбоджа очень понравилась, если бы не жара....Было не до чего.....Возможно это просто старость....

Пикник на острове было 12 человек, 6 пар, все в возрасте. Загорали, купались, ели, была рыбалка. Муж и я любим снорклинг. Очень мало рыб и кораллов. На Пхукете морские экскурсии лучше.

В это время года продают манго, мангустины, рамбутаны, папайю, арбузы, ананасы. Пегас действительно снизил цены на экскурсии. На улице Камбоджа тоже стоила 5 тысяч батт.

Мы любим Тай, только в этот раз жара.

номер 1511

вид с балкона

номер 1511

прайс с ресепшен отеля

прайс с ресепшен отеля

1-я линия завтраки вид из номера персонал отзывчивый
Добавлено 26.03.16 15:23 (2 042 символов в тексте)

08:59 29.03.16

Вернулись отсюда сегодня ночью. С отзывом согласна. Китайцы в огромном количестве приезжают на 2 дня. Потом некоторое время их очень мало. Отдыхают также представители Индии, Америки. Видели арабов. Много русских приехало перед нашим отъездом. На завтрак голодным не останешься, но с Грецией не сравнить.

11:37 30.03.16

Были в это же время,что и вы. Мы китайцев "саранчей" звали))) наглые они, и на чужие лежаки садились и вещи выкидывали, и в столовой детей пихали. Бррр, но благо они только чт-вс. Море и правда стало не то, раньше было чистое, прозрачное, без камней. А сейчас-не понятно.

12:40 30.03.16

Вроде заход в море хороший, но посередине какие-то камни.....Я наступила на ежа! Это днем!!