Регистрация: 26.03.16
марте 2016
01.03.16 - 27.03.16

День добрый! Отдыхали в Нэтурал в этом месяце. Исходили...

День добрый! Отдыхали в Нэтурал в этом месяце. Исходили из того, что этот отель на Патонге, хотелось повеселиться от души. Отель с зеленой территорией и уютными бассейнами. Несколько корпусов, заселили в бунгало. В дальних корпусах комнаты хуже. Просите бунгало лучше. Там же и до бассейнов ближе, у бассенов есть лежаки, толп туристов особо не было. Может нам повезло конечно, начитались отзывов, что лежаки везде в большом дефиците.

Первый день было очень трудно, климат после зимы воспринимался проблематично. Кожа краснела, еду организм не понимал. Совет отдыхающим - кушать тайскую еду постепенно.

По дороге до отеля наш гид рассказывал некоторые вещи о стране, и предложил поменять деньги по его словам выгодному курсу. Не ведитесь на это, здесь и началось катание по ушам. Некоторые туристы развесили уши, поменяли, в итоге у отеля курс был намного выгоднее.

Далее заселение - заселили быстро, в бунгало все работало. Уборка производилась ежедневно. Были в четверках, и там не так хорошо убирали. А так я очень кропотливо отношусь к чистоте, этот фактор был одним из основополагающих.

Мебель в удовлетворительном состоянии, сантехника работала без приключений, кондиционер дул как требовалось.

Смена питьевой воды производилась также ежедневно. В номере был чайник, чайные пренадлежности, чай кофе, фен. Стол, зеркало, шкаф, пуфик.

На завтрак давали много овощей, предлагались фрукты: арбузы, ананасы. Сосиски, можно выбрать ветчину. На гарнир всегда был рис и были также макаронные изделия. По желанию можно было утром поесть кашу, яйца, тосты с джемом. Из напитков соки, кофе, чай.

Вокруг отеля много тайских заведений, на первый взгляд невзрачных. За 60-100 бат можно устроить праздик живота, традиционные тайские блюда стоят недорого.

Встреча с нашим гидом - делите все на 10, что они говорят. Такого наплели, половина в экскурсии Дольче Вита их не было. Ждали трехпалубный корабль, был обычный катер-лодка, конкурсы дурацкие, развлекательная программа своих денег не стоит.

Остальные экскурсии заказывали отдельно, хотим поблагодарить нашу Дашу на Пхукете и их компанию. Знали, что у операторов брать не надо, завлекли своей дольче витой. Как и обзорная - равод чистой воды.

По размещению претензий нет, отель чистый- без тараканов, крыс ли другой живности.

Бангла с трансвеститами и барами в шаговой доступности, до моря пешком около 10-15 минут.

В отель бы вернулись, но Патонг уже рассматривать не хотелось бы, в целях не повторяться. А так вполне нормальный отель.

спокойное место для патонга зелени много бассены с доступными лежаками рядом все недорого
интернет почти не работал до моря 15 минут идти выход на дорогу оживленную
Добавлено 27.03.16 05:46 (2 516 символов в тексте)

19:54 27.03.16

Здравствуйте, хороший отзыв. Подскажите пожалуйста по уровню цен на время вашего отдыха на карманные расходы: один ужин на двоих (бутылочка Чанг)))),массаж, цены на такси, и брали ли вы какие-нибудь экскурсии?хотя бы примерно, можно в баттах :-)

05:55 28.03.16

День добрый! :) На двоих в тайских кафе ужин выходил на 400-500 бат. В ресторанах Джанцейлона (торгового центра) ужин 1500 бат на двоих примерно.
Большая бутылочка чанга стоила 55 бат, две бутылочки пива чанг по 0.6 кажется выходили 105 бат.
Массаж 200 бат, видов много, больше понравился Ойл с маслами.
Такси до Карона 400 бат, до пляжа с самолетами 700 бат.
На две двухдневные Озеро с национальным парком као Сок, и по островам Круиз Пхи Пхи Джеймс Бонд и Краби и шоу Сиам, на экскурсии у нас ушло 260 долларов с человека. В батах это около 10 тыс. Для 5 дней занятых это недорого, в отеле предлагали дороже.

09:02 28.03.16

С приездом домой Вас!) Очень рады, что Вам все понравилось в экскурсиях! Будем рады новым встречам!

14:59 28.03.16

Большое спасибо за быстры ответ, теперь мы сориентированы! )