Регистрация: 21.03.15
марте 2016
11.03.16 - 20.03.16

хороший отель для пляжного отдыха

Для Индии, да еще 2* - отличный отель! Пляж рядом, пляж очень хороший. Повторяться не хочется, но если вы остановитесь в этом отеле, то не пожалеете. Персонал вежливый, есть и хорошо владеющие русским языком. Номер нам достался на втором этаже - отличный. Отель чистый. Завтраки для женщин - вполне нормальные, даже на выбор. Отель находится в глубине поселка Морджим, где можно увидеть весь калорит местного бытия. Автобус туроператора довозит туристов до остановки у магазинчиков и так как к отелю дорога идет узкая, туристов высаживают, подъезжает машина от отеля и забирает туристов, все без проблем. Также при отъезде из отеля вас довозят до автобуса и "передают" представителю туроператора. Рядом есть кафешки и на пляжах их полно, везде все очень-очень вкусно!!! Море ласковое, песок мелкий и чистый. Совсем нет опасности что можно пораниться. У отеля свой небольшой бассейн, но всегда чистый и нет запаха хлорки. Есть в номерах и ТВ (большие ЖК) и холодильник и вентилятор и кондиционер, вообщем все для отдыха. Единственное, берите с собой туалетные принадлежности (мыло, шампунь и т.д.) Мыло там очень маленькое кладут в номере, только руки помыть. Розетки, электричество и вай-фай все у нас работало. Так что приятного всем отдыха в этом отеле! А у нас остались самые теплые и приятные воспоминания! Очень хочется снова в Индию и вернуться в этот отель! Спасибо всем кто работает в нем с туристами!

Добавлено 27.03.16 06:35 (1 417 символов в тексте)

23:05 31.08.16

Полина, скажите, пожалуйста, какой тип номера у Вас был? Стандарт или Delux?