ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 139
Readership: 16639
Photos: 84
Vacation as a With friends in
March 2016
11.03.16 - 20.03.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Неожиданно прекрасный отдых

На отдыхе в ОАЭ не первый раз и ожидания от отдыха были противоречивые , т. к. до этого отдых был не один раз на Пальме Джумейра и конечно уровень сервиса в отелях на 5+, и при нормальной цене все включено немного настораживало .

Прилетели в 14 часов в Дубай , встретили при входе в зал паспортного контроля ( мы заказывали Мархабу Сервис от КороллТревел и она не соответствовала оплате ) отдельно без очереди прошли паспортный контроль и на этот раз сразу на получение багажа . Из отеля был заказан индивидуальный трансфер и мы через минут 40 были в отеле.

На ресепшене сразу чувствуется атмосфера уюта и внимания.

На ресепшене было на регистрацию много , но меня пригласили отдельно ( пока мои подруги отдыхали на удобных диванах и пили прохладные напитки) , регистрация прошла быстро и я попросила показать номер , было предложено два номера и выбор был сделан на номер с видом на бассейн и море (оплачен был именно номер с этим видом).

Мы сразу заселились - семейный номер из двух комнат , как мы просили с большой террасой . Номер хороший , минус- так как мы туристы видевшие много - очень узкие две кровати , они просто односпальные , и явно не рассчитаны на полного человека, и очень сильно гремел кондиционер в комнате , где две кровати, и почему-то на две комнаты один пульт на температуру кондиционера, что не очень удобно , если нужно чтобы разная температура была в двух комнатах.

В номере было все включая весы, которые работали, всю косметику ставили на двоих и качественно убирали номер , в удобное для нас время. Персонал в основном из Филиппин.

Питание для меня неожиданно было на высоте! Все , что пишут плохо про питание - неправда ! Выбор большой и ассортимент меняется ежедневно! По вечерам ужин с разной тематикой. Впечатлил рыбный ужин и Русский вечер .

На завтраке есть станция яиц, где делают омлет на Ваш вкус , на обед и ужин есть отдельный выход из зала - гриль с выбором мяса , птицы и овощей.

У нас состоялось приятное знакомство с спортивным аниматором Дарья, особенно нам понравилось её вечернее исполнение на рояле на ресепшене , мы слушали её исполнение с удовольствием и судя по собиравшейся аудитории её игра не оставляет равнодушными многих,а вот когда играл молодой человек и пела молодая дама -слушателей было мало.

Очередей мы не видели нигде, всегда вечером в любом баре можно было найти место.

Сервис в ресторане у нас не вызвал нареканий. Мы приходили садились за столик , сразу подходят из персонала делаем заказ напитков, кстати напитки спиртные вполне нормального качества ( вино красное, розовое, белое, текила, шампанское , пиво , виски) персонал доброжелателен , все время с улыбкой.

Я видела с террасы, что места у бассейна занимают в 6-30 утра путём привязывания лежаков платком ! Мы бассейном не пользовались - там был всегда аншлаг! Нас больше устраивало купание в заливе , но я рекомендую лучше спец. обувь . Лежаков на пляже очень много и всегда можно найти место.

Для более активных волейбол и другие игры.

Много пишут про надоедливые предложения из магазина золото и шубы- я хочу сказать , что да предлагают - это их работа и мы не заметили особой навязчивости , а предложение посмотреть на украшения и шубы , не к чему не обязывают.

СПА в отеле небольшой , но все очень продумано, очень все располагает к релаксу! И удобные диваны и напитки и прохладные и чай . В наше первое посещение нам все показала Алена и дальнейшее наше ежедневное посещение СПА было приятно когда нас встречала Алена, спасибо ей!

Интернет в номере работал отлично, скайп связь была без сбоев!

Посетили без проблем итальянский ресторан. 50/50 место расположения выбрано очень удачно , мы расположились с видом на залив , заказ приняли быстро все вкусно. но супер мизерно.исполнение заказа слишком затянуто по времени .

Весь персонал очень приветлив и выполняет все просьбы очень быстро!

Не нужно брать в отель зарядку к айфону , есть встроенная зарядка , переходник для плойки , если не тянет мощность принесли сразу.

В заключение- получили больше положительных эмоций, чем ожидали! Возможно все улучшилось с сменой Главного Менеджера- наш ему респект и пожелания не снижать планку!

Только все позитивно!

И очень надеюсь , что удасться приехать на отдых в отель ещё не один раз!

Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых!

TRANSLATE

4.0 Location convenience

3.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 27.03.16 11:01 (4 285 characters in the review)
Add comment
Complain

16:01 28.03.16

Добрый день,

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Rixos Bab Al Bahr отеля.
Мы ждем Вас снова в гости!

С уважением,

Sign up