Регистрация: 03.11.14
марте 2016
09.03.16 - 24.03.16

Не плохой отель по цене – качеству.

Отдыхали в данном отеле с сестрой с 9 по 24 марта 2016 года. Соглашусь с предыдущим отзывом Юлии – там все правда. У отеля хорошее расположение: до тук-туков минут 10, до пляжа минут 5. Но мы ходили на пляж, который находится ближе к отелю Паттайя парк. Там мужчина, который делает массаж на пляже – ежедневно убирал свой участок сам. Поэтому было чисто. Массаж стоит 300 баттов, но мы не делали. Хотя он нам предлагал и за 200 баттов. Очень понравился отель тем, что можно было поесть в любое удобное время.

Но я хочу написать про шум. У нас был номер 21 на втором этаже, который выходит на дорогу. И как раз под окнами - напротив есть кафе, которое включает очень громко музыку с 10 до 1 ночи. Они там реально включают музыку на полную катушку и так каждый день. Так ты до 1 ночи не спишь, потом до 2 - успокаиваешь свою нервную систему. И никому нет дела, что тебе надо вставать в 4.30 на экскурсию, или ты приехал в 11 вечера с экскурсии и валишься с ног и хочешь спать, но не тут то было. Также музыка была слышна и с первого этажа нашего отеля - когда был день сальсы. Это был двойной капец!!! Потом по определенным причинам нас пересилили на 5 этаж в номер 51. Там конечно намного тише и по сравнению со вторым этажом это был рай. Поэтому в этом плане мне отель не понравился. Когда мы выбирали отель, читали отзывы – никто не писал что будет так шумно.

Таким образом, если вам не мешает шум и громкая музыка, то это отель по цене – качеству – месторасположению идеальный.

шум рядом с отелем.
Добавлено 27.03.16 12:58 (1 497 символов в тексте)

00:11 28.12.16

Жили 12 дней на 3-м этаже - ни музыки из соседнего здания, ни сальсы из нашего отеля ))
Все претензии по шуму, а четверочку, почему-то (??) поставили за еду...а еда там - мнямм

08:23 28.12.16

И ваши окна - выходили на дорогу? Может музыку и убрали, но когда мы жили на втором этаже, и наш номер находился над рестораном, где мы ели, то было слышно все: и сальса снизу, и музыка возле бара, который находится через дорогу. И жили мы в отеле 15 дней. А потом на 5 этаже было лучше. А 4 за питание поставила, т.к. фруктов не было совсем. Но это же не критично, сами покупали.