Регистрация: 23.02.16
марте 2016
01.03.16 - 10.03.16

1.3

Отель не понравился

Заселение. Сначала нас заселили в один номер, а ключ дали от другого, пришлось ходить, объяснять и менять ключ.

Персонал плохо говорит по английски (особенно если просишь что-то исправить в номере, так сразу никто ничего не понимает) Попросили принести пульт от телевизора в номер, нам пообещали, но просьбу так и не выполнили.

В номере по мини бару ползали муравьи. Стены в номерах очень тонкие, было слышны все разговоры соседей при включенном телевизоре (русскоязычных каналов нет)

"Чистота". В номере действительно очень грязно: пол не мыли ни разу, столешницу не протирали, там уже въелись пятна еды от предыдущих жильцов, полотенца меняли каждый день, НО даже новые приносили все в желтых пятнах, с дырками. Вся сантехника в номере была старая, и поросшая плесенью. Это был кошмар. Стоит сказать, что номер нам удалось поменять в другом корпусе гарден, но картина изменилась не намного... (

Еда. В ресторанах аля карт еда не вкусная, все пресное, мясо не дожаривают, подают сырое. В общем буфете (столовой)

выбор еды большой: макароны, картофель пюре, яичница, омлет, курица, рис, стейки, жаренные креветки однажды были, нарезки колбасы и сыров, овощи, фрукты)

Пляж. Море чистое. Лежаки на пляже грязные. Один за другим по пляжу ходят продавцы всяких развлечений (типа банана, катера, таблетки) и впаривают услуги))

Анимация вялая)

Доминикану с ее прекрасной природой полюбили, но в этот отель больше не поедем и никому не посоветуем=)

Виктория оценила сервисы

нет
грязные номера не вкусная еда
Добавлено 27.03.16 14:42 (1 470 символов в тексте)

16:08 22.07.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каждый из ресторанов можно сходить только по одному разу или сколько угодно, и были ли морепродукты какие- нибудь?) спасибо

19:42 22.07.16

Здравствуйте, можно посещать рестораны, насколько я помню 6 раз всего дается. Из морепродуктов были жареные королевские креветки и только))

20:53 21.09.16

Здравствуйте!очень хороший отзыв!скажите пожалуйста,что там по алкоголю??интересует вино и со скольки и до скольки оно есть и где??????

21:03 21.09.16

Здравствуйте, море вкусных алкогольных коктейлей, и ром мама Хуана называется)) вино и остальной алкоголь не видели(