Регистрация: 22.02.16
ноябре 2015
26.10.15 - 01.11.15

без питания

Идеально для бюджетного отдыха.

Отдыхали в начале ноября-2015. Отель находится в 7-10 минутах ходьбы от пляжа Клеопатры, на тихой улице. Здание небольшое, есть лифт (тихий и быстрый). Везде чистота, всё работает, хороший wi-fi на ресепшн (хотя отель и не имеет звёздности). Мы жили на 2 этаже в №202. Номер достаточно просторный, с балконом. Ремонт простой, без изысков, в ванной старенький «говорящий» унитаз и душевая кабина без поддона, зато всё чисто, всё работает исправно. В комнате 1 большая кровать, кондиционер, телевизор, холодильник. Мебель простая, но не старая и добротная, чистая: без пятен, без дырок от сигарет и т.д. Лично нам не хватало только освещения в номере в вечернее время. Окна выходят во двор с бассейном соседнего отеля. Убирались регулярно и качественно. По утрам на ресепшн был сам хозяин Али – очень доброжелательный, любезный и открытый человек. В ноябре питание при отеле уже не организовывается, но для нас это не было проблемой – это же Турция! Вокруг множество магазинов, кафе и ресторанов.

Отметим, что за эти деньги в России можно снять лишь койко-место в задрипаном переполненном хостеле, а здесь – комфортные апартаменты практически на берегу моря и хорошее обслуживание. После выселения осталось явное желание вернуться, что мы с удовольствием сделаем. Кстати, отдельным жирным плюсом для нас стало отсутствие туристов-соотечественников.

Добавлено 27.03.16 16:13 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Yaros18 (11)