АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2334
Фото: 0
447
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
30.08.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых на прекрасном острове

Отель клубного типа рассчитан, в основном, на итальянцев. Но уже второй год принимает русских и, нужно сказать, очень гостеприимно – весь персонал внимателен и предупредителен. На ресепшен работает замечательная русская девушка Надежда, которая решит все ваши проблемы, расскажет, куда лучше пойти или поехать.

Территория огромная, вся в изумительных цветах и деревьях, которые по вечерам источают божественные запахи. А днем, например, вы можете полакомиться инжиром прямо с дерева. Номера небольшие, но удобные, есть все необходимое. Особенно поразила огромная ванная комната. Отличная зона бассейна, где с утра вообще нет народа, т.к. все на пляже, но и вечером нет столпотворения и всегда есть свободные лежаки. Бассейн каждое утро чистят специальным роботом. На пляже многолюдно, и лежаки стоят довольно тесно. Но море изумительное, особенно для детей, – белый песок и мелко.

Питание вкусное и очень разнообразное, особенно в обед и ужин – каждый день много рыбы и морепродуктов, но и мясо представлено во всех видах (особенно запомнился поросенок).

Завтрак несколько своеобразный – полностью отсутствуют сыры, колбасы, сосиски, оладьи или блины, зато огромное разнообразие яиц, выпечки и фруктов, очень вкусный кофе. Вообще отель очень "доброжелательный" и, самое главное, не "жлобский". Первое, что нам сказали на ресепшен: "Можно выносить еду из ресторана в номер". Ни в одном отеле на "все включено" такого не было. Минеральную воду в бутылках (газированную и негазированную) можно брать с собой неограниченно – в разумных пределах, конечно :-). Девочки в ресторане, в основном из Восточной Европы, понимают по-русски. А в баре работает симпатичный парень Виталий.

Анимация работает целый день, но только на итальянском. Хотя по-английски многие понимают. Для детей полное раздолье, ими занимаются целый день. Но, если ваш ребенок не говорит хотя бы немного по-английски, общаться ему будет трудно. Каждый вечер в амфитеатре идут различные шоу-программы – на итальянском. В общем, если вы самодостаточны и владеете хотя бы начальным английским, вы прекрасно отдохнете, потому что природа, море, солнце и люди на Сардинии замечательные!

Елена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.03.16 21:35 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация