Регистрация: 01.08.14
марте 2016
05.03.16 - 12.03.16

Отличное соотношение цена/качество

Отдыхала в данном отеле с мамой в начале марта. Общее впечатление - отлично: огромная и ухоженная территория, большой номер со всей работающей техникой, уборка в номере ежедневно, разнообразное питание.На пляже в первые два дня было ветрено, но потом все наладилось. Единственным существенным недостатком отеля считаю море - мелкое и плохое дно в начале, но если преодолеть эту полосу, то все ок. Либо же отличный вариант - брать катамаран на прокат (прям у ребят на пляже- $10/час, но мы катались все часа 2 за эту сумму) и купаться в открытом море - это нечто). Что касается анимации, то она никакая вообще, так что будьте готовы развлекать себя сами. Из развлечений есть настольный теннис и бильярд. Вай-фай бесплатный, но только в определенных местах - на рисепш, в баре на втором этаже и возле большого бассейна (но у меня почему-то там не подкл). Что касается организации самой поездки, то мы ехали по горящей ч/з Поехали с нами - за день все оформили, и на второй уже улетели) Спасибо) Принимающая сторона Flash tour, отельным гидом у нас был Мина - ответственный, переживающий за всех, помогающий всем в самых разнообразных ситуациях и с отличным чувством юмора)) Экскурсии брали у него (цены такие же как предлагают все вокруг (а то и меньше), но только поехав через туроператора на экскурсию вы застрахованы, что сейчас немаловажно). Отдельной достопримечательностью отеля можно считать пеликана - ручная птица, которая позволяет себя гладить, кормить и спит прям в баре на столе))

мелкое море удаленность от центра города
Добавлено 28.03.16 12:40 (1 493 символов в тексте)

16:34 22.04.16

Первая поездка в Египет началась с отдыха в этом отеле. Территория отеля малюсенькая, погулять вечером там негде и за отелем тоже не погуляешь, пустыня ) Так, что об огромной территории это не про Панараму)))

Все отзывы Olena (2)