Регистрация: 07.06.13
марте 2016
15.03.16 - 26.03.16

Хороший отель в условиях кризиса

Я купила тур на 3 (2взр+1 реб) в отель Sindbad Aqua Resort. Но по приезду нам сообщили, что данный отель не работает и поселили нас в Sindbad Hotel and Spa. При чем надо отметить, что из трех отелей Sindbad Hotel and Spa был самым дешевым, второй по цене был Beach и самый дорогой наш, который не работал, а работал только аквапарк. На следующий день, на встрече с гидом, которого зовут Ханни ( мы летали от библио глобус) , я сказала, что данный отель нас не устраивает и если наш отель не работает, пусть нас переселят в Бич, потому что Бич - это первая линия, плюс все гости из отеля Аква на ужин и обед должны ходить кушать в бич через дорогу. Это они так сделали потому что туристов мало. Вообщем, гид сначала начал мне говорить, мол Бич- первая линия ... и что?? Я купила самый дорогой отель из предлагаемых трех, а поселили меня в самый дешевый?! Вообщем после разговора с менеджером отеля, нас все-таки переселили в Бич. Кстати, надо отметить, что номера в Бич гораздо приличнее , чем в Аква Отель, мебель поновее и номера побольше. Мы жили в корпусе возле ресторана на втором этаже. Все в нашем номере было исправно. Так что не знаю, кто говорит, что в Биче номера хуже, чем в отеле , через дорогу))) Еда отменная, есть все...и курица и свинина и говядина и рыба, и при чем разная, не так, как я тут читала, что одна и та же...это не так. На пляже готовят сандвичи, пончики, картофель фри, мороженое есть в течение всего дня. Напитки как везде. Пляж чистый, лежали не новые, деревянные, но исправные. Место на пляже полно. Из отдыхающих в основом это немцы, прибалты. Русских в наш отдых не было вообще, было пару семей из Украины и семьи 4 из Беларуси и все))) Египтяне бедные сильно поэтому поводу переживают) Сама Хургада как город неочень . С Шармом не сравнится. Территория Бича небольшая, но компактная и ухоженная. Аниматоры молодцы, развлекают отдыхающих. Правда вечернее шоу в 22.00, поздновато для многих, мы сходили на парочку. Вайфай кстати в Биче есть и в ресторане и на бассейне и на пляже, правда не везде, но ловит. Он бесплатный. Я отель рекомендую) Есть конечно нюансы, но если вы едите отдохнуть, то обязательно отдохнете хорошо! Мы так и сделали)

Ходили в аквапарк, там прикольно, можно весело провести время. В биче есть 3 водных горки, некоторым хватало и их)

так что если мы еще соберемся в Хургаду, то может быть и вернемся , но только в Бич))

первая линия хорошая пляжная полоса еда
Добавлено 28.03.16 12:53 (2 380 символов в тексте)

13:33 05.04.16

Уважаемый, наш гость!
От имени руководства и всей нашей команды мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.
С уважением, представитель сети отелей Sindbad Club.

Все отзывы NASTASSIA (8)