Регистрация: 10.09.15

Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
марте 2016
10.03.16 - 21.03.16

Достойный отель.

Отель полностью оправдал свои ожидания. Для трёх звёзд так даже и превысил) Первая линия, небольшой песчаный пляж, большая зелёная территория, бассейн, ресторан, уютные номера, хорошие завтраки,станция виндсерфинга,где брал на прокат оборудование. Что не понравилось Душ и унитаз не разделены перегородкой, как результат постоянно сырые пол и сам унитаз. Постоянный запах канализации в санузле.Персонал практически не говорит по английски, заказывал wake up call ,на экскурсию в Далат ездили, не разбудили... На пляже есть песчаные блохи, последствия укусов для меня лично были плачевные, после отпуска сразу на больничный отправился (см. фото) . Раз в неделю проводили дезинсекцию в номерах, могли бы и пляж обработать...Кусают правда не всех, а процентов 10 отдыхающих. Вернее не так, кусают всех, последствия только у 10%))).Море мутное, зайдёшь по колено, ступни уже не видно, но вход пологий. Много водорослей.

Обедали в ресторане напротив, ANH так вроде бы называется, весьма неплохо пока не зашли случайно в кафе Акула (прямо так и называется), вот там два раза с огромным удовольствием поели. Пробовали много кафе , в том числе "Чайка" у Владимира ,пару раз были ,разные блюда заказывали, очень плохо... Ездили на Боке, брали креветок королевских, гребешков, фруктов, в четвером на миллион донгов посидели.

Ходили на ручей Фей, рядом . Интересно разок, советую. Брали на улице экскурсию в Далат, за 28 $ в Дима-Тур, в Библио чуть ли не вдвое дороже предлагает. Понравились Буддийские монастыри.Ехать долго, часа три в одну сторону. Смотреть особо не на что. Набрали конечно разных артишоков, женьшеней и кофе на 100 $ ))) в сувенирном магазине,куда гид завёз, в Далате.

В волейбол негде поиграть ( зря мяч брал... Настольного тенниса тоже нет. Первый раз стоял на серфе. Взял один урок у инструктора и один час в прокат, на второй день уже ходили почти не падал. Советую! Ром местный Chauvet весьма не плох.

Массаж на пляже, 100 тыс донгов\час , первый раз стараются, второй еле водят руками. На улице подороже, но есть смысл, делают качественнее и в нормальных условиях с кондиционером и на профессиональном столе с чистыми простынями.

В целом отдых удался. Поеду ли я ещё раз в Муйне? Скорее всего нет. Прелёт 9-15 туда и 11 часов назад, ровно 5 часов трансфера из Хошимина на автобусе и 3 часа ожидания в аэропорту не единственное препятствие.

Развлечения и спорт

В волейбол играть негде...

Ручей Фей (Faire streem)

Наш бассейн

Боке

Далат ,храм.

Последствия укусов песчаных блох на пляже нашего отеля в Муйне

ухоженная территория не плохие завтраки бассейн.
совмещённый санузел без перегородки песчаные блохи на пляже.
Добавлено 28.03.16 14:49 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Pilot-helicopter (4)