Регистрация: 11.06.12
сентябре 2015
30.08.15 - 10.09.15

Отдыхали с ребенком 3 лет. Поселили в огромный номер с видом...

Отдыхали с ребенком 3 лет. Поселили в огромный номер с видом на бассейн , этаж с выходом на террасу. В такой номер могла поместиться семья из 4 человек точно. Сначала смутило, что балкон прямо в саду, думали будет шумно, ничего подобного. С номером повезло, как оказалось. Рядом и лифт и лестница. Для нас было +. Подругу с ребенком поселили в соседний номер.

К питанию не придраться. Всегда хороший выбор, фрукты, супы, каши, выпечка, что душа пожелает. Если вы улыбнетесь официанту, то и он вам улыбнется ))) нам были все приветливы. Повара молодцы! Еды нам хватало, мест в столовой тоже. Единственное, не рекомендую питаться на улице, чайки-варвары тут же сметут все с вашей тарелки.

К персоналу обращались только по делу, получали соответствующие ответы. Уборка и смена белья, полотенец не всегда на 5, зависит от смены. Как правило, если сегодня убрались похуже, то завтра не придраться. Мыло было 2 кусочка при заезде, потом не приносили.

Анимации для наших детей никакой. В детском клубе только и делали, что склоняли на платные услуги, причем ценник такой не слабый. Мы туда не особо ходили. Площадка хорошая для ребятни, на территории можно погулять, посмотреть фигурки. Территория надо сказать для Болгарии вполне приличная и очень ухоженная. Садовникам отдельное спасибо за красоту!

Бассейн посещали примерно по часику. Для нас было важнее море.

До моря далековато, все-таки не первая линия. Но прогулка не вызывала у меня трудностей. На бесплатном пляже всегда места находили.

Магазинов рядом много, аптечных киосков несколько. Остановка транспорта рядом с отелем.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми! Поеду еще сюда!

просторные номера большая территория отлично для детей
далеко до моря
Добавлено 28.03.16 15:18 (1 652 символов в тексте)

16:52 25.04.16

Добрый день! Подскажите пож-та, есть ли в номере Фен? С уважением, Алина