Регистрация: 28.03.16
марте 2016
20.03.16 - 28.03.16

супер !

в Сиере в 3 раз. каждый раз отдых отличается,новсеже если отдых в Египте,то это однозначно Сиера. По приезду встретили радушно. Приятно,что тебя помнят (были в декабре 2015). жили в 7 корпусе - просили 3, но ничего страшного, просто была большая бронь для египтян перед пасхой. 7 к- все рядышком. да с видом не очень, но зачем сидеть в номерах!!! Еда -есть все.Приготовленно с душой и когда все подается с улыбкой в двойне вкуснее.Я Египте 21 раз и отелей пересмотрела уйму, и это были только 5*(Хилтоны, Шератон,Хаят....-это тоже класс! ),но вернуться хочется только сюда!!! Аниматоры на высоте. очень жаль, что команда сокращенна до минимума (в декабре было 15 чел осталось 5.Но девченки стараются вовсю. ,жаль, что скоро уезжает главная звезда анимации Наташа, конечно на ней все держалось!!! Но ей на смену заступает Ксюня,да и у Аленки все получится!!! Хотелось бы выразить благодарность барменам из Сохо-сквер! Всем без исключения!!! Желаю всем приятного отдыха в Сиере!!!

все на 5
нет
Добавлено 28.03.16 15:48 (981 символов в тексте)

13:32 12.04.16

Уважаемый Гость,

Очень признательны Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе в Sierra Resort.

Благодарим за тёплые слова в сторону нашей анимационной команды.

Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и ещё больше постараемся удивить Вас , предоставив разнообразие услуг в сочетании с хорошим сервисом.

С уважением,
Администрация отеля